Религия, вера

Когда расселиты (иеговисты) начнут уважать законы Российской Федерации? (видео из Курганской области)

Вера Донова
В современной России сложилась такая практика: сперва областную организацию СИ штрафуют за распространение экстремистской литературы. Так как основная концепция СИ - постоянная прозелетическая деятельность, они продолжают проповедовать, 2 шаг прокурор обращается в суд и областная община СИ запрещается. Однако, исходя из истории СИ в СССР, они просто уйдут в подполье.
Максим Кузнецов
Лучший ответ
Когда хотя бы люди научатся произносить правильно название чужой религии.
пока их сажать не начнут
Akmaral Pernebek
Деян. 5:28, 29: «[Представитель иудейского верховного суда] сказал: „Мы строго приказали вам [апостолам] не учить от этого имени [Иисуса Христа], и что же?! Вы наполнили Иерусалим своим учением и решили навести на нас кровь этого человека“. В ответ Петр и другие апостолы сказали: „Мы должны подчиняться Богу как правителю, а не людям“». (Когда приказы человеческих правителей явно противоречат требованиям Бога, истинные христиане подражают примеру апостолов и подчиняются Богу.)

ИСАИЯ 54:17: Ни одно оружие, созданное против тебя, не будет иметь успеха, и любой язык, который выступит против тебя на суде, ты осудишь. Это наследие, данное служителям Иеговы, и их праведность — от меня»,— говорит Иегова.

Собака лает — ветер носит, а караван идёт!
.
Так это не Свидетель Иеговы на видео. А проповедь благой вести идёт и ни что её не остановит. "Мы подчиняемся Богу как правителю, а не людям" Деяния 5: 29