Религия, вера
идет охота на наши мысли, на наши думы зачем? кому это нужно?
Забивают мозги всякой всячиной, только что бы мы, не дай бог, стали сами думать!
Все очень просто:
СИЛА БЛАГОДАТИ ПРОТИВ БЕССИЛИЯ МАГИЗМА.
А чей это сайт? Во тому и нужно...)
Ринат Хуснутдинов
а чей?

На мои не идет. У меня их нет!)))
Ринат Хуснутдинов
еще как идет)))
Да никому не нужно.. узбагойся!
Ринат Хуснутдинов
я спокойна
Никому Вы не нужны.
Ринат Хуснутдинов
еще как нужны, а вот вы нет, вы один из них будьте вы прокляты
не охота на наши думы.. наши думы никому не нужны... идет ожесточенная борьба за влияние на наше сознание.... ВСЕ СЕКТЫ ВСЕ ИДИОЛОГИИ современности только и думают как бы мы заглотили их крючки и продались им с головой и слушали их вместо себя слушали их мысли вместо своих.... конечный же результат чтоб мы как православные вообще перестали свободно думать... цель то одна у них у всех навязать нам свое ограниченное шаблонное мышление как у них... и все ты пойман... за флажки как тот волк не вырвешься так и будешь сидеть пока эта религия или идеология тебя не прикончит не уничтожит твоё я... и не даст ему никогда вырваться на свет... вот что самое страшное никогда ненайти свое собственное "Я" истинное...

Владимир Сингуров
А еще "Симфония жизни",такой негатив!
не на наши думы, а на наши души.
внимание одного человека - источник жизненной силы для другого человека.
даже если это внимание передается через комп, телевизор, телефон.
наверняка вы уже заметили.
думаю, это уже все заметили, кто skype пользуется, но не все осознали.
если посмотреть на общество в целом, то каждый человек это точка/молекула, при их взаимодействии одни выделяют энергию/свет, другие поглощают, некоторые из них молекул слиплись. часть этого света передается по средствам связи, что-то сложное, в общем, происходит, но это сложное, оно становится все более не зависящим от материи за счет интернета, транспорта, все более связанным друг с другом, все процессы передачи энергии ускоряются, особенно в мегаполисах.
какая матрица.
наши души все более вплетаются в некий механизм, это уже другое общество, не природное, не естественное, техногенное.
наверняка вы уже заметили.
какая матрица.
Лукавому...
Правительству, чтобы мы тупо следовали его указаниям,
Тому лжецу, который желает направить всех туда, где тупость и деградация.
Хохлов вон, давно уже запрограммировали на ненависть ко всему русскому. Так какой смысл вертеться?