Религия, вера
А что думаете вы? Кому нужно молиться: Иисусу или Богу?

Павел Камардин
Такие картинки - для лохов.
Салтанат Ахмадина
вот так и разводят иеговисты тех кто не знает Библию. Вот в чём опасность этого ложного, сатанинского лжеучения!
Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
Молимся Отцу, Сыну, Святому Духу, Богородице и Святым.
* * *
Во имя — именем, в честь, славу. Аминь — истина, правда, истинно так.
Эта молитва называется начальною, потому что мы произносим ее прежде всех молитв, в начале молитв. В ней мы просим Бога Отца, Бога Сына и Бога Духа Святого, то есть Пресвятую Троицу, невидимо благословить нас на предстоящее дело Своим именем.
Перевод: Именем Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
* * *
Богу - Иисусу Христу.
Иисус Христос Бог Сын
А Иисус-то кто?
Наталья Тельнова
Конь в пальто.
Оксана Гузченко
Сын Бога.
Тому кто поможет.
Только Ктулху!
"Молитва — это требование изменить все законы Вселенной ради одного, явно недостойного, просителя"
сторожевой башенке
Кому угодно можно молиться и от этого будет толк. Можно выдумать любого невидимого друга, наделить можно его его любыми качествами и это будет в помощь! Действительно будет облегчение, если общаться с невидимкой, просить, жаловаться, уповать... Да, польза будет! Но это побег от проблем, это умение списать вину на невидимку, это самообман.
Исусу, конечно. Надо знать какому Богу молишься
зачем*?
Богу во имя Иисуса Христа.
Отвергнутому Разуму. Может сжалится и вернётся в твою тупую бошку...
Страшно..
И когда молитесь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны, не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш небесный в чем вы имеете нужду прежде вашего прошения у него, молитесь же так, -дальше читается Отче Наш, -молятся Богу, только Он один достоин поклонения, Христос говорил-Господу Богу поклоняйся и Ему одному служи, и еще Христос говорил, что Бог один, подчеркиваю-Бог один, а не Один, Христос не был викингом.
Мда, тяжелый случай. Когда в себя веры нет, нужен дядя и еще сатана, чтоб свалить все на него... Мерзко....
Богу - Отцу, Иисусу и Духу Святому.
Всей Троице! Аминь.
ми должни молитися богу но через исуса Иоанна 14:6 Иисус ответил: «Я — путь+, истина+ и жизнь+. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня+.