Религия, вера

Кому нужно молиться: Иисусу или Богу?

молись и Богу как Творцу небо и земли и Иисуса как Спасителя верующих
Jansik Djanmyrat
Лучший ответ
Бог-есть Бог! Иисус-это отдельная личность. Не надо путать! Бог живёт на небе. Только там он куралесит и оттуда правит нами, кому чё надо-даёт, кому ничё не надо, тому и не даёт. А Христос ходил по Земле целых 44 года, каких-то лохов водил по пустыне. Экскурсия, что ли? Не знаю, меня там не было. Он всё грозится нет-нет да спуститься на Землю, но чё-то у него не шибко получается. Наверное, плохо баушки молятся, пенсии все ждут, а это грех, вот и не идёт он никак.
молится можно кому угодно. можешь мне помолится. можешь начальнику по работе. или своей покойной бабушке. получить ответ на молитву можно тоже от кого угодно если помолишься мне я услышу и отвечу например... только ненужно не кому. только можно.
А кому учил молиться Иисус? Себе? Иисус сказал: «Поэтому молитесь так: „Наш Отец на небесах, пусть святится твое имя... "
Богу, если, конечно, у вас троиться перестало.
БОГУ.. "ОТЧЕ НАШ СУЩИЙ НА НЕБЕСАХ ДА СВЯТИТЬСЯ ИМЯ ТВОЕ" он же не про себя это говорил нет ведь? :)
Иисус оставил нам пример дабы мы следовали по стопам Его Кому молился Иисус и кому учил молиться?
Антон Савкин
обеим
Viktor Popov
Богу Иисус его сын
животные никому не молятся и ничего... типа живут нормально.
Богу
Это одно и то же.
Антон Савкин а Святой дух не обидеться ?
Троединому Богу