Религия, вера
Почему люди убивают во имя Бога?
Надо же на кого-то ответственность переложить
В смысле - когда отказывают своим детям в переливании крови, и дети умирают?
Ну - так ложный у них божок, значит.
Ну - так ложный у них божок, значит.
Ибо корни в иудейских принципах существования.
убийство словами тоже убийство. Разговоры о всеобщей грешности и Армагедоне ума не добавляют и силы жить не дают
Kim Kardaschyan
Несовершенны люди. По любому поводу, хорошему и плохому.
Хотят показать, что их война от Бога и он одобряет это. ХОТЯ ЭТО ВРАНЬЕ.
Не знаю как другие но я убиваю исключительно во имя сатаны.
Это делают фанатики, для которых последним аргументом доказательства своей правоты является убийство.
Фанатизм есть признак подавленного сомнения
Если человек действительно убежден в своей правоте, он абсолютно спокоен и может обсуждать противоположную точку зрения без тени негодования.
Это касается не только религиозности, но отсутствие оного, атеизма.
Фанатизм есть признак подавленного сомнения
Если человек действительно убежден в своей правоте, он абсолютно спокоен и может обсуждать противоположную точку зрения без тени негодования.
Это касается не только религиозности, но отсутствие оного, атеизма.
Это у вас нужно спросить...
Бога нет, есть люди которые выдают свою волю за волю Бога. Конкуренция
Введены в заблуждение ложными верованиями.
думают, что Бог благославит их, но это не так
Люди убивают во имя Бога потому что так предсказано в Библии: Особенно убивать ВО ИМЯ БОГА обучены Свидетели Иеговы, которые прекрасно знают это имя и убивают учеников Христа, думая, что таким образом они служат Богу
Иоан. 16:2 Изгонят вас (учеников Христа) из синагог (собраний); даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит (Иегове) Богу.
Иоан. 16:2 Изгонят вас (учеников Христа) из синагог (собраний); даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит (Иегове) Богу.
прост)) 0
потому что их обманули си-шники
Когда другие убивают во имя сатаны детей и женщин верующих, убить их во имя Бога самое лучшее дело.
Люди стали такими даунами. Убивают видитили из-за религии ни в одной религии нету такого! кРОМЕ САТАНИСТОВ
Похожие вопросы
- Почему многие убивают во имя Бога?
- Почему Ипотека, убивает веру в Бога ??
- почему враньё убивает связь с богом?
- Верущие, почему ваш Бог всё самое вкусное создал вредным? Почему он мясо не создал вонючим? Почему приятное убивает? +вн
- Если Бог есть - любовь и никого в ад не отправляет, то почему Он убивал и проклинал, и заставлял убивать всех?
- Почему насмешники над верой в Бога не обращают внимание на то, что Бог уничтожит религии, убивавшие людей?
- У меня есть вопрос ко всем верующим.Почему убивают и убивали во имя Бога?Так выгодней вершить дела мерские???
- почему 2000 т. лет одни создания бога убивают других созданий бога именем бога?
- В Коране говориться что нельзя убивать людей (кем бы он не являлся) - тогда почему они убивают Христиан?
- История знает много случаев, когда фанатики религиозных организаций убивали людей Знающих Бога, т. е. убивали +