Религия, вера

Почему люди убивают во имя Бога?

Надо же на кого-то ответственность переложить
Бактылы Суюнова
Лучший ответ
В смысле - когда отказывают своим детям в переливании крови, и дети умирают?
Ну - так ложный у них божок, значит.
Николай Евсеев
Ибо корни в иудейских принципах существования.
Сергей Куркин
убийство словами тоже убийство. Разговоры о всеобщей грешности и Армагедоне ума не добавляют и силы жить не дают
Kim Kardaschyan Несовершенны люди. По любому поводу, хорошему и плохому.
Хотят показать, что их война от Бога и он одобряет это. ХОТЯ ЭТО ВРАНЬЕ.
Не знаю как другие но я убиваю исключительно во имя сатаны.
Гульназ Paxumова
Это делают фанатики, для которых последним аргументом доказательства своей правоты является убийство.
Фанатизм есть признак подавленного сомнения
Если человек действительно убежден в своей правоте, он абсолютно спокоен и может обсуждать противоположную точку зрения без тени негодования.
Это касается не только религиозности, но отсутствие оного, атеизма.
Это у вас нужно спросить...
Гузель Мурзина
Бога нет, есть люди которые выдают свою волю за волю Бога. Конкуренция
Введены в заблуждение ложными верованиями.
думают, что Бог благославит их, но это не так
Алина Ким
Люди убивают во имя Бога потому что так предсказано в Библии: Особенно убивать ВО ИМЯ БОГА обучены Свидетели Иеговы, которые прекрасно знают это имя и убивают учеников Христа, думая, что таким образом они служат Богу

Иоан. 16:2 Изгонят вас (учеников Христа) из синагог (собраний); даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит (Иегове) Богу.
Ваит Исмаилов
прост)) 0
потому что их обманули си-шники
Inn@ *
Когда другие убивают во имя сатаны детей и женщин верующих, убить их во имя Бога самое лучшее дело.
Люди стали такими даунами. Убивают видитили из-за религии ни в одной религии нету такого! кРОМЕ САТАНИСТОВ