Религия, вера

Куда попадают мусульмане после смерти? Если судить с точки зрения христианства

Каждый попадёт в место соответствующее качеству добра в нём относительно заповедей его религии. И нет истинной религии, в которой ЛЮБОВЬ не была бы главенствующей заповедью.
?????? ???????????????????
?????? ???????????????????
312
Лучший ответ
В землю... Как и все...
Данте определил Мухаммада в 9 круг (если меня память не подводит) ада.
Мина Бородина
Мина Бородина
70 707
а что принимается за точку зрения христиан? заповеди Отца Небесного и учение Иисуса Христа, мир ему, или церковь?
2:90.Cкaжи: "Ecли бyдyщee жилищe y Aллaxa для вac иcключитeльнo, пoмимo людeй, тo пoжeлaйтe cмepти, ecли вы пpaвдивы! "
91.Ho никoгдa oни нe пoжeлaют ee из-зa тoгo, чтo гoтoвили иx pyки. Пoиcтинe, Aллax знaeт пpo нeпpaвeдныx!
2:107.И гoвopят oни: "Hикoгдa никтo нe вoйдeт в paй, кpoмe иyдeeв или xpиcтиaн". Этo - мeчтaния иx. Cкaжи: "Пpeдcтaвьтe вaши дoкaзaтeльcтвa, ecли вы пpaвдивы!
2:109.И гoвopят иyдeи: "Xpиcтиaнe - ни нa чeм! " И гoвopят xpиcтиaнe: "Иyдeи - ни нa чeм! " A oни читaют пиcaниe. Taк гoвopят тe, кoтopыe нe знaют, пoдoбнoe иx cлoвaм. Aллax paccyдит мeждy ними в дeнь вocкpeceния oтнocитeльнo тoгo, в чeм oни pacxoдилиcь.
с точки зрения христианства они идут в христианский адс точки зрения мусульман православные идут в мусульмнский ад....:)))
Если говорить на простом языке, если муслим взорвется и утащит за собой пару тройку "неверных". То за это он автоматом попадает в рай, и аллах ему прощает все его грязные делишки.
Михаил Ижойкин глупости не говорите, когда не знаете