Религия, вера
Атеисты предлагают обществу свою версию - Бога нет, допускаю, но зачем врать, что это истина, не понимаю, а Вы?
Отрицать то, чего не знаешь признак закрытости ума, утверждать то, чего не познал то же.

Если бога нет, то почему это не может быть истиной?
Арман Ахмадиев
может быть заявкой на истину
Одно из проявлений истины - это появление среди современного человеческого общества самых разнообразных домыслов (версий) по любому поводу, выдаваемых за истину.
учитесь понимать не тупенький же
Арман Ахмадиев
Я то понял, а вот ты -нет
Заболел человек - идет к врачу....
Выздоровел - слава богу....
А почему не наоборот ???
Выздоровел - слава богу....
А почему не наоборот ???
Тогда бы это были агностики, а не атеисты.
Вот мнение атеистов по этому поводу.
В области чистого разума НЕВОЗМОЖНО доказать существование или несуществование Бога.
Существование отрицается ввиду:
- отсутствия наблюдаемых феноменов;
- В соответствии с принципом, именуемым " Бритва Оккама ";
- в Науке принято правило: предлагающий новую сущность обязан представить доказательства её существования, переведя на язык родных осин = да мало ли кто что сболтнёт, и почему я ему поверить должен на слово.
РЕЗЮМЕ. докажите, и я займусь производством Святой воды в промышленных масштабах.
А клеветать на атеистов - грех!
Существование отрицается ввиду:
- отсутствия наблюдаемых феноменов;
А клеветать на атеистов - грех!
Потому что вы- верующие, пытаетесь нам навялить веру в своего бога...
Арман Ахмадиев
Я-безобманщик, не выдаю свою домыслы за истину
Бог есть!
Это не атеисты. Атеисты говорят "Не знаю" - это атеисты, и просто умные люди, а те, кто что - то орут с пеной у рта, навязывают - уже фанатики.
у всех своя истина
У каждого человека своё мировоззрение, своя точка зрения, свои взгляды на жизнь. Есть такие люди, которые хотят навязать, внушить своё мнение других, в вашем случае таковыми являются атеисты...