Религия, вера

Как иудеи умудрились распять сына самого Бога? А папа-то его куда смотрел?

Так "папа" всё и придумал.. А распяли не евреи, а римляне
Антон Коновалов
Лучший ответ
Так сын и сам был иудей, мать иудейкой была, своего бога сына иудеи и распяли. Вот Пифагор, например, был сыном бога Апполона, но был греком, мать-то гречанка была. Но греки были более цивилизованы, Пифагора не распинали, хотя он кроме математики, занимался магией и пр
папа дух, что он может против дедов
Анна Данилова
А куда смотрел народ России когда Советский союз распяли а потом распяли Югославию. И когда начали распинать и Украину? Спасибо Путину а народ и сейчас некоторой своей частью готов и дальше идти на закланиние. И ведь главный виновник распятия жив и вполне цивильно ездит по Москве на машине с правом выезда на встречную полосу. Пусть гибнут люди на встречке ведь господин Горбачев едет пожар тушит. Там на пожаре поболее людей погибнет.
- Иисус был человеком, хоть и с высоким уровнем сознания.
- то что его распяли, был его выбор и его воля.
55.
И (вспомните), когда Аллах сказал:
"О Иса! Я Сам пошлю тебе упокоенье,
Потом же вознесу к Себе,
Освобожу от (богохульств) неверных,
А тех, кто следует тебе,
Превознесу над теми, кто в неверии остался,
До Воскресения (на Суд),
Когда вы все ко Мне вернетесь
И Я меж вами рассужу,
О чем вы (в жизни ближней) расходились.
56.
Я накажу неверных тяжкой карой
И в этом мире, и в другом,
И никаких заступников у них не будет".
*дашичка *.
а евреи тут при чем?
Абдилмажит Жороев Еврейский паренек возомнил себя сверхчеловеком и даже по воде ходил. Ничего страшного, что этого никто не видел, почему бы не поверить хорошему человеку?) Непорочное зачатие? Да неужели?! Маманя нагуляла, а чтобы плохо не закончила, байки начали травить.
Абдилмажит Жороев Бле, не туда написал)
Сюда)
Всё проще. Мессия должен был зваться Эммануил и прийти, дабы разрушить ассирийское царство, если знать, что это царство исчезло за века до "рождества христа ", то второй том этой книжонки можно даже не начинать читать, ибо ложь ))
Aijamal Akimbaeva
Еврейский паренек возомнил себя сверхчеловеком и даже по воде ходил. Ничего страшного, что этого никто не видел, почему бы не поверить хорошему человеку?) Непорочное зачатие? Да неужели?! Маманя нагуляла, а чтобы плохо не закончила, байки начали травить.