Религия, вера

Я верю в Путина, он выступает с программой развития общества, а как верить в бога, если его не видно?

Верить можно в нечто, а человеку можно только доверять.
Robert Hakopyan
Лучший ответ
Какой же ты легковерный. Бог "обещает" вечный кайф, а путин - "выступает с программой". Но они ОБА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ! А ты и поверил...
Андрей Кугачёв Сейчас и спустимся с небес в реалии!
Ольга Вотинова
Можешь верить, что Путин выступает со своей программой развития общества от имени Бога. Это его Бог послал, так сказать, препоручил развивать опчество. Так что веруй оптом.
путин вперед!
Андрей Кугачёв Нам Путин Великий всем путь озарил!!!
Объяснять ослу, что в окружающем его мире есть множество невидимых вещей, таких как радиоволны, электромагнитные поля, и многое другое - себя не уважать.
Assem Buketova
Евреям 11:1 Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого. 2 Благодаря ей жившие в древние времена получили о себе свидетельство.
3 Верой мы постигаем, что системы вещей устроены словом Бога, так что видимое произошло из невидимого .6 А без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его.
Откровение 21: 3 И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».
5 Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны».
Может такое обещание дать Путин или какой либо другой человек?
К*
Костя *******
Единственное, что связывает нас с Богом это ВЕРА! Допустим. Мы видели мозг Эйнштейна? Мы нюхали его, чувствовали, слышали? Пробовали на вкус? Нет. Но он же есть. У Эйнштейна есть мозг. Мы видели Бога, слышали, нюхали, пробовали на вкус, чувствовали? Нет. Так вот. ВЕРА - единственное что связывает нас с Богом.
Андрей Кугачёв А как можно ощутить ВЕРУ, чтобы ВЕРИТЬ в НЕЁ?