Матфея 28 :19 Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей».
Нужно ещё исполнять это задание Иисуса, которое он дал своим ученикам.
Религия, вера
Как по-Вашему, достаточно ли только верить в Иисуса Христа, чтобы спастись?
от кого или чего спастись, дополните
Елена Кустова
С языка сняли! Браво!
Канат Баймухамбетов
Смерть — это враг, в избавлении от которого нуждается человечество. Ни самые лучшие спасатели, ни самое современное оборудование не смогут навсегда избавить вас от этого врага. Создатель человека, Иегова Бог, предусмотрел именно такое спасение.
Иоан. 11:25,26 «Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?»
всё равно, что спросить: "Достаточно ли повернуть нулевой вектор на 30 градусов по часовой стрелке, чтобы спастись? "
Конечно, если в него не верить, то зачем от него спасаться?
От кого? Если Вам кто угрожает идите в полицию лучше!
Наталья Ле
Они от своего бога спасаются.
Верить надо искренне.. Здесь имитация не канает.
одной веры не достаточно, иногда надо смотреть по сторонам особенно када переходите проезжую часть в неположенном месте.
типа сатана может вас задавить на
Да, но под этим подразумевается принятие его учения, следование его пути в широком смысле слова.
все зависит от качества веры
Нет, нужны ещё соответствующие дела веры.
от глупости нет спасения,,
Верить надо в Бога.
Канат Баймухамбетов
Согласна, что вера в Бога очень важна. Но для веры нужно больше — нужно узнать и принять Божье Слово.
ДОСТАТОЧНО
Что бы спастись, нужно уехать из Рашки
что бы была настоящая вера, надо приобретать знания (Иоанна 17:3)
Нет. Надо еще и очиститься от грехов и страстей - в рай ничего скверного и грязного не войдет!