Религия, вера

В чем кроется обман жизни... Как вы относитесь к религии в целом и к христианству в частности?

Библия - это Слово Божье, посланное Им через Своих пророков и Иисуса Христа, чтобы люди узнали что им нужно сделать чтобы не погубить своё будущее, а иметь жизнь вечную. Апостольская церковь времён Петра и Павла, старалась свято испонять написанное в Библии, не прибавляя к написанному ничего, потому что это запрещает Бог (см. в конце Откровения Библ.) Религия христианская, которую создали люди (для своих целей) отодвинула Библию на второй план, напридумовала своё и внушает людям, что это нужно исполнять, чтобы им спастись. Но на самом деле всё напридумованное людьми сверх написанного в Библии - это ложь и мерзость для Бога, уводит людей от истины (Библии) и вводит их в заблуждение. Бог говорит об этом через Библию: "но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим. "(Еванг. от Марка 7:7-9)
Татьяна Синельник
Лучший ответ
1. Обман жизни в атеизме. 2. К христианству хорошо отношусь.
Любовь Метик
С интересом.
On-Line On-Line
Религия это просто определённая болезнь и необходимость для общества на определённом этапе его развития.
Мария Кукина
христианство самая концентрированая ложь какая только может быть, по сравнению с ним даже мусульманство отдыхает.
Ре это повтор возвращение, это искажение какойто изначальной веры, возможно была какаета вера до христа.
А кого жизнь обманывает? Тут все по чесноку - как ты ее, так и она тебя. А религия это правила обращения с жизнью ))