Религия, вера
Суета сует, сказал Екклесиат, все-суета! (Еккл. 12:8)-это о жизни?
Экклезиаст 12:13 ,, Итак, суть всего сказанного такова; Бойся истиного Бога и соблюдай его заповеди - это то, что требуется от человека. " Заключил Соломон. Чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни. Если люди не живут по законам Бога и не следуют его руководству, то это ведет к разочарованию. То что мы имеем сегодня, кругом беда . Войны, пожары, эпидемии. смерть . Что посеет человек, то и пожнет. Галатам 6:7.
что наша жизь - игра..
:)
АС пушкин
:)
АС пушкин
Это о потере её смысла...)
...и странный цвет воды на Бухтарме нынче. Не так ли?
Владислав Чесноков
Плохой пророк-лжепророк? А вода, как была чиста, так и остается...
Это о суете.
Да уж... жизнь это такая билиберда...
Все относительно.
(с) Альберт Эйнштейн
Нет не о жизни.
А о пустых и тягостных целях, которые часто ставят перед собой люди.
Соломон говорил, что это "погоня за ветром" (Эккл. 2:17)
Нет блин, о супермаркете...
Скорее всего, о погоне за ветром... многие тратят жизнь именно на то, что не приносит удовлетворения и пользы.
О Земной жизни
потому что живая собака лучше мёртвого льва) подытожил он
Да, особенно о тех, кто прожигает ее в пустую. Прожечь можно быстро, а восстановить не всегда удается!
Скорее о многих составляющих нашей жизни, точнее ее наполнителях... у каждого они разные.. и по сути своей бывают суетными...
Наша жизнь без Бога ( без поклонения ему, без служения ему) не имеет смысла, это имеется ввиду
Все член, зимгмунд фрейд