Религия, вера

Хотите ли вы чтобы исчезли ценники в храмах?

Чем скорее мы поймем, что даже масло в лампадах в храме покупается на те деньги, что мы лично кладем в кружку для сборов, тем скорее ценники в храмах исчезнут. ;-)
Согласна!
В Храмах, нужно жертвовать не по цене - а по совести, и любить жертвовать.
Алиса Мхитарян
Лучший ответ
нет. хочу, чтобы эти торговцы платили налоги наравне со всеми.
Хорошо играть в хотелки в 18 лет...)
Наталья Арнаут
при чем тут масло? Оно же не нужно!
Ценники это показатель -безверия и полного отсутствия любви друг к другу.
Наталья Мальцева Вам не нужно? Это не значит что не нужно всем.
нет. Я за честную торговлю. Кто то же потратил время, материалы, собственные средства чтобы произвести продукт - надо за это заплатить если берёшь этот продукт. Это честно.
Не понимаю возмущений по поводу торговли при церквях. Пусть лучше честно зарабатывают нежели выклянчивают за призрачные надежды дороги на небо
И чтобы еще в аптеках их не было!
основа ценников не церковь, а ценник основа церкви..
"al@var" .
Прозрачно)) я в злачные места мошенников на вере не хожу))
да.... даже вера сейчас продажная.... а Иисус Христос выгонял с церквей продавцов и говорил-,,Вам дано бесплатно и вы давайте бесплатно!,, скоро святую воду продавать уж будут... хотя незнай на сколько святая, не Бог Святит же, а поп, а поп иногда грешней чем обычный человек!
Хочу что бы храмы исчезли
деньги для счастья и прогресса необходимы. другой вопрос распределения потока
О том почему сегодня много ценников в церквях, есть ответ в ролике на Youtube. Если внимательно посмотрите его (он длится 3 минуты) вы поймете изменится что-нибудь в церквях в лучшую сторону или нет. Вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=xC-VxtpxFNg