Религия, вера

Следующая ступень развития человечества? Как думаете?

Нет её.
Айнаш Изжанова
Лучший ответ
Андрей Киореску нет в привычном формате, но оно есть в более удобной среде.
без атеистов ))
Sander .
Горстка разрозненных племен скитающихся по радиоактивным обломкам и пустыням
Господь услышит наши молитвы и Приидет Царствие Его и мы станем относиться друг к другу с Любовью
Артем Ревенко
Виртуалка, нематериальное бытие, новая раса
Ирина Ланкина
Продление жизни одним и и укорачивание её другим, от перенаселения Земли, при поддержки робототехники и нанотехнологий
Андрей Киореску перенаселение Земли будет волновать при 200 мрд людей, нужно создать замкнутый цикл, технологии позволяют.
Выйдем в Космос, начнем осваивать планеты ( с Марса начнется...), а затем сможем путешествовать по разным планетам разных солнечных систем!
Энергию будем черпать из вакуума...
Капья Досбаева
Sander . можно мне взять на аватарку ?
айфон 7....че еще ждать от них
Андрей Киореску ещё тоньше, мошне, ещё не доступнее)
Страшный суд и Царство Божье.
В 2004-ом году, на 2 500 лет, наступила эпоха науки, правды и коммункаций . Попробуйте сами логически смоделировать будущее . Начните с компьютера и интернета, как точку отсчета .
Андрей Киореску я давно смоделировал, выход есть.
Виталик Гоголев Никто из людей живущих на Земле не владеет умением разумного распознавания и различения Истины от лжи и обмана, не зависимо от того, все люди владеют этой способностью с мига своего появления на Свет!
без понятия. думаю только, что эта ступень будет подобна чему-то уже существовавшему в прошлом. всё развитие идёт по спирали.
Игорь Званов
Андрей Киореску в прошлом эту ступень уничтожали ядерными войнами (воспоминания из прошлого).
Люди на Земле живущие не развиваются благоприятно для себя!
Люди на Земле живущие деградируют во вред себе вместе со всеми невежественными людьми, начиная примерно с 2-3-х-летнего своего возраста!
ПрессТупность доминирует в среде людей живущих на Земле везде!
Андрей Киореску Люди настолько боятся нового и свободы, вы правы.
Провода к мозгу, трубки к желудку и утка под задом.
Андрей Киореску не удивлюсь если люди смогут переселять своё сознание в компьютер, но это не выход (
Деградируем мы, не знаю чем будут воевать в 3ей мировой, но в 4ой будут воевать палками и камнями...
Андрей Киореску это замкнутый цикл, из которого нужно вырваться.
сначала будет глобальный геноцид, потом выжившие если перестроят систему общества будут развивать науку, технику.
либо само собой все придет к 6 технологическому укладу.
на мой взгляд уже пошёл процесс деградации человека как личности.... разрушение
какая разница между развитием и деградацией если результат один и тот же