Религия, вера

Учились ли верующие в школе?! (в классе эдак в третьем) И если учились. То почему остались верующими?!

Нет, судя по высерам типа "теория ****** - это только теория". Можно подумать, что структурированное знание бывает больше, чем теорией. Есть и много других их высказываний, по которым безошибочно можно сразу понять, что перед нами - верун-идиот. А они и не догадываются, что, повторяя эти фразы (их много, но они не знают их перечень), они моментально выдают свою тупость.
Tegoshi Yuya
Лучший ответ
Они не читают и не познают, а верят. Если бы было модно верить в Деда Мороза или поощрять войну, то они были бы рады стараться и в этом.
Читай внимательно.))))
3 И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
5 И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.
(Быт. 1:3-5) ПЕРВЫЙ ДЕНЬ )))
11 И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так.
12 И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду ее, и дерево, приносящее плод, в котором семя его по роду его. И увидел Бог, что [это] хорошо.
13 И был вечер, и было утро: день третий.
(Быт. 1:11-13) - ТРЕТИЙ ДЕНЬ
Анна Ишкова
Курманбек Исраилов А далее и не читал?! Ё!Андрей! Стыдно для тебя!
В современном обществе именно со школьной скамьи все это и начинается.
И не только в школе, а потом стали верить. Тогда в школах вере не учили.
M @ K S 1 M ***
Потому, что теория Дарвина-только теория
Cергей Вавилов
рекомендую к ознакомлению "Путь разума в поисках истины" книга профессора Осипова в свободном доступе
Так их учили слушать а не думать
Если вы намекаете на то, что умный человек - атеист, то разочарую. Множество знаменитых учёных были христианами. К тому же большинство попов очень умные.

Да и не все атеисты "Эйнштейны". У вас в одном предложении две грубые ошибки.