Религия, вера
Почему атеисты перед смертью просят Бога, чтоб еще чуть -чуть пожить?
????Вы то откуда это взяли????
Людмила ******
сталкивалась
Зачем верунисты просят врачей их вылечить и продлить им жизнь?
Многие атеисты перед смертью становятся верующими. Почему?! Да что бы после их смерти на одного верующего в мире стало меньше.
Это верующие просят. Не хотят видать в "вечную жизнь".
Людмила ******
слышала такое бывает
Как говорится, в падающем самолёте атеистов нет. Все люди имеют врождённые духовные потребности, но признавать Бога-это добровольно признать ответственность перед ним, а значит определённые обязанности. Этого как раз и не хотят многие. Пока "гром не грянет" о Боге не вспоминают, а если и вспоминают, то лишь для того, чтобы высмеять.
Людмила ******
Бог вложил вечность в сердца людей, поэтому не хотят умирать
Бабушка на моих глазах, в полуметре умерла.. Ничего не просила..
Какие же вы, веруны, всё-таки примитивные...
они чувствуют физически и духовно себя замаранными греховной деятельностью и не готовы уходить в места незнакомые с тамошними порядками...
А верующие прям не просят
Чушь какая. Какой смысл просить о чём-то пустоту.
Валерий Стасенко
Меня забанили. Нет данных
Потому что Бог каждому " вложил вечность в сердца" ( Экклезиаст 3:11).
Людмила ******
точно
атеист-это желающий поверить в Бога,
но которому не предоставляют доказательств.
(хочется поверить, а не дано)
Sasha Sasagt
Я вот хочу поверить в то, что дважды два пять, но доказательств не предоставляют.... Видать не дано мне (((
Потому что даже в атеисте есть немного веры.
Людмила ******
согласна потому что Бог создал людей с духовными потребностями
Не обманывайтесь. Души многих уже не способны к покаянию, увы... тяжела эта смерть.
Валерий Стасенко
Как стать не способным к покаяюниюю? Очень надо!
Не только атеисты. Любые люди, не захотевшие понять кем они на самом деле являются выглядят перед смертью жалкими
Почему верующие все время врут про атеистов и вообще? Не верят в Бога но просят его?