Обязательно. " Он (Бог) будет судьёй среди народов и всё исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать" (Исаия 2:4)
Библейские пророчества показывают, чего достигнет Царство Бога. Это правительство совершит на земле то, что не удалось — и не удастся — сделать ни одной человеческой организации. Всё оружие будет уничтожено навечно! Бог «прекращает войны до края земли» (Псалом 46:9). Больше не будет врачей, больниц и никаких болезней. Не будет похорон, траурных церемоний, кладбищ и моргов, а также страданий, которые несет с собой смерть. Этот извечный враг людей будет истреблен. Бог «поглотит смерть навеки, и Владыка Господь Иегова отрет слезы со всех лиц» (Исаия 25:8).
Религия, вера
Освободится ли когда-нибудь наш мир от войн и ненависти?
Да! когда людей не останется на планете
НИКОГДА НЕ ОСВОБОДИТСЯ
Иегова как уничтожит всех, так и освободится.
Для этого необходимо всех людей разъединить - убрать любые зависимости друг от друга, и объединить. Это будет сила, которая изменит вселенную до неузнаваемости. Мы спариванием добились одного ритма сердца, стали все одинаковые, с одинаковым давлением крови. И мир начал сжиматься в ноль. Орхивироваться в ор (Ор - у Атлантов частица, которая собирает в себя всё, у учёных - чёрная дыра).
После разворачивающегося ныне апокалипсиса - недолго осталось.
Откровение 21:4, 5: Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». 5 Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны».
да.
Идеальная война, без жертв мирного населения. Надеюсь, разум и здравый смысл - победят глупость, нелогичность и зло.
Сейчас религии разделяют людей больше, чем что-либо.
угу, когда друг друга истребят =)
Да, очень скоро. Смотрите новости. Мир катится в пропасть.
После армагеддона-очищения и удаления первородного греха и смерти.
Хочешь изменить мир к лучшему, начни с себя! (Марк Аврелий)
Допустим, эту фразу
Не слышал ты не разу.
Но вот когда изрек ее поэт,
Не знал, что ложный дал совет!
Решила я исправить положение -
Ну, что ж, мудрО решение!
Но менять нужнО не мир,
А свое к нему отношение!
И в правду, а зачем?
Думать о том, что скажут люди?
Примут тебя таким, или осудят?
Да какая им разница?
Да кто они эти люди?
Ты хоть с кем-то из них знаком?
Эх, что-то в твоей голове не ладится!
Ведь в мире так много вещей,
Над которым действительно
Не стоит париться!
(Эмма Роса)
Допустим, эту фразу
Не слышал ты не разу.
Но вот когда изрек ее поэт,
Не знал, что ложный дал совет!
Решила я исправить положение -
Ну, что ж, мудрО решение!
Но менять нужнО не мир,
А свое к нему отношение!
И в правду, а зачем?
Думать о том, что скажут люди?
Примут тебя таким, или осудят?
Да какая им разница?
Да кто они эти люди?
Ты хоть с кем-то из них знаком?
Эх, что-то в твоей голове не ладится!
Ведь в мире так много вещей,
Над которым действительно
Не стоит париться!
(Эмма Роса)
Никогда.
Больше всего на свете человечество любит убивать и грабить себе подобных.
пока живет человек на земле, нет.
Только не освободители придут, а Бог вмешается в дела людей
Только когда освободится от людей.
"Ей, гряди, Господи Иисусе! " Откр. 22:20
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать, зачем Бог создал нашу Вселенную и что такое люди. Я разговариваю с Богом уже 20 лет, но Он мне по сути об этом рассказал немного. Настоящий натуральный мир или как мы его называем "мир духов", не похож на наш. Наш мир создан ангелами под руководством ангела Яхве. Этот ангел дал свои тексты с информацией об этом проекте, - одному из народов, и чтобы этот народ тексты Библии не потерял, какое-то время Он этот народ курировал, контролировал и помогал выжить. Нам были даны законы по парадигме ангелов. А мы этими законами пренебрегли и создали законы по другой парадигме. Здесь и проявилась наша истинная природа. Вы все, - аватары бесов, злых духов. Но бесы сами безобидны. Они являются своего рода гусеницами в мире духов. Из этих духов-гусениц и появляются "бабочки", названные в Библии и Евангелии "драконами". Эти драконы являются самыми могущественными духами в потустороннем мире. Наш мир искусственный и создан ангелами, - чтобы одного из этих "драконов" приручить и поставить то ли себе на службу, то-ли сделать себя его как-бы "детьми". Поэтому этот дракон назван в Евангелии "древним". Драконы очень благородны/ отсюда понятие "Святой Дух"/, но они выполняют страшную миссию "ангелов смерти". Дело в том что натуральный мир неизменен, не эволюционирует. Лишь ангелы эволюционируют, как "телесно" / в смысле их мира/ так и в смысле накопления знаний. Это противоречие устраняют драконы, выполняющие роль "чистильщиков". Дело в том, что если трактовать Природу потустороннего мира как некую целостность, как организм, то ангелы для этой Природы это "раковые клетки". Которые, на каком-то этапе своей ангельской эволюции развивают науку и свои технологии до такого уровня что приобретают способность создавать "искусственные миры" наподобие нашего мира, в котором живем мы. Как только ангелы достигают этого уровня развития, они должны быть "остановлены". Что и делают Люциферы, - драконы, - уничтожая ангелов. Оружие драконов - огонь, который назван в Библии "Небесным". Люцифер убивает сразу целую расу ангелов и заодно и самого себя, чтобы скормить и ангелов и себя своим детям-гусеницам. Из всего множества его детей появляется один новый Люцифер. Поэтому количество Люциферов не увеличивается. Каждый Люцифер контролирует одну популяцию ангелов. В нашем случае ангелы создали мир чтобы приручить дракона, превратив из своего врага в своего покровителя. Для этого были созданы и люди, являющиеся как бы "биологическими продолжениями" духов. Аватаром дракона является Христос. Аватарами бесов, - все остальные люди. Поскольку Христос человек, и он соединен с драконом, то Христос может воздействовать на дракона. Чтобы не уничтожил эту популяцию ангелов. В том мире духов действует запрет аналогичный запрету который я встречал в квантовой механике. Только одна популяция ангелов имеет возможность приручить дракона и затем эволюционировать далее до бесконечности. Если ей удастся приручить дракона. Нашей популяции это удалось. Я и есть аватар Люцифера, отца духов, аватарами которых вы все являетесь. А поскольку вы аватары низших духов, то на примере того как вы отказались от парадигмы законодательства Библии, то есть предложенной вам ангелами, аватару Люцифера этим показано, что вы злые духи.. И потому Люцифер теперь не отдаст вашим духам себя на съедение. Таким образом Люцифер сохранит себе жизнь, а значит, и жизнь целой цивилизации ангелов. Той, что этот искусственный мир для нас и создала. В этом мире аватар Люцифера и будет жить вечно, "в круговороте рождений". А также и те, кого он изберет. Вечная жизнь это не сохранение тела, оно , -стареет и умирает. Аватар Люцифера и те, кого он выберет себе в "коллеги" будут при новых рождениях в новых телах помнить все что узнали в прежних телах. Закончился ресурс.
Елена Наумова
Закончу свою мысль. Итак если вы аватары бесов, то злая ваша духовная природа остается прежней и нескоренима. Люди всегда будут такими же, какими они являются теперь и были раньше. Вы будете конфликтовать и ненавидеть друг-друга всегда. С этим ничего не поделаешь. Ангелы лишь следят чтобы вы не уничтожили саму природу планеты среду обитания и все человечество. Все остальное допускается оптимальное количество населения 1 млрд. А сейчас 7 млрд. Вы слишком любите размножаться. Поэтому вашу численность ангелы стремятся уменьшить.
Обязательно, но когда люди поумнеют