Религия, вера

Зачем взрослые люди жалуются на самих себя, называя это исповедью?

Привычка стучать... а на себя-высший пилотаж!
Елена Савелова
Лучший ответ
Виктор Юнак это как в НКВД прийти - я - враг народа, где патрон?
Так их ориентируют зловредные попы чтобы сделать их своими дойными коровами.
Это такой хитрый ход - заложи себя сам! :)))
Tatyana Tishkova
Психо трюк. Типа перекладывашь свои проблемы на кого то. а так конечно глупость.
***yo'ma*** Talantbek[Off]
Лидия Фролова не, не глупость)) КГБ со своей системой сбора информации отдыхает перед этими мошенниками на вере.
Грамотный, умный мошенник на вере отсюда получает массу информации на кого надавить, кого пожурить и т. д... это основа для влияния на народ.
Умный мошенник на вере получает информацию о своей пастве и их окружении. и умело использует это в промывке мозгов. КГБ (ФСБ) нервно курит в сторонке со своей системой сборки информации о населении)
Виктор Никитюк
Tatyana Tishkova Так все исповедники имеют чин в КГБ\ФСБ...:)))
на основе исповедальных речей была написана Камасутра)
Злой человек никогда не скажет, что он не так делает. А есть люди, которые ещё совсем не потеряли совесть и они понимают, что, что то не так. Да, нечистая совесть может причинить боль и эмоциональные страдания.
Но лучше все наши неправильные дела рассказать тому кто нас сотворил в молитве. Молитва--это разговор с Богом и он слышит людей, которые искренне раскаиваются и обращаются к нему. (Псалом 64:3)" О Слушатель молитв, к тебе придёт всякая плоть".
Чувствительная чистая совесть есть ценный дар Божий, который поможет нам развивать преданность Богу. Не давать ничему совратить на злое, чтобы потерять ее (совесть)!
Для того, чтобы достичь признанного личного взаимоотношения с Иеговой, требуется развитие преданности Богу.
Развивать преданность Богу — это тяжелый труд. Но по всему миру слышатся неисчислимые молодые, пожилые голоса, восклицающие с радостью: ЭТО СТОИТ ВСЕХ УСИЛИЙ! Кто достигает преданности Богу, тот может теперь вести удовлетворяющую жизнь, без того чтобы сожалеть о чем-нибудь, и, кроме того, у него есть надежда на вечное счастье. Следовательно, упражняться в этом постоянно. Делать все, что в наших силах, даже если это трудно. Утешаться тем, что „Бог всякой благодати, совершит нам, утвердит нас и укрепит. Ему слава во веки веков. Аминь“ (1 Петра 5:10, 11).У человека всегда есть выбор.
Виталий Власов
все бабы приходят в церковь так или иначе, т. к. вспоминают свои ошибки в воспитании своих детей, видя их в уже выросших балбесах, но изменить уже не представляется возможным, вот тут то и спасает от сумасшествия и без того ебанутых на всю голову мамаш, иисус, который прощает всем всё лишь бы покаялись и они каятся3, т. к. не ведали что творили, но суки творили и нет им за это прощения, а они его жаждут, даже готовы нести всё бабло туда, даже бросают воспитание своих никчёмных отпрысков в безнадёге опустив руки, вот они эти бабки населяющие приходы и церкви, плюющиеся желчью и ненавидящие всех и вся за свои ошибки молодости
не могут сами ставить перед собой цели и задачи, не могут сдерживаться
сбор информации об адептах
Считают, что это угодно Богу. Рассказывать об ошибках лучше Богу в молитве. Только Он слушатель молитв.
Виктор Юнак и еще батюшка
Виктор Юнак и, кстати, кто считает, и кому угодно, подскажите, а то запамятовал.
Нужно просить прощения у того, кто имеет право прощать.
Я вроде тоже взрослый чел, но такой х... ней не парюсь. Кому душу раскрывать? Святошам? На ху... я семья такая, -лучше буду сиротой. Они же после исповеди кровь Христову допьют, закусят телом его, и - на покой. А свои тайны - пусть даже нехорошие, пусть при вас останутся, на них имеют право только ваши дети. А тот, кто кому ни попадя, треплется, - нытик.
я так прорабатываю свое поведение. но не в Церкви
А на кого им ещё жаловаться, не на детей же!
Оля Шевчук