человек праведнее ли Бога?
и муж чище ли Творца своего?
Вот, Он и слугам Своим не доверяет
и в Ангелах Своих усматривает недостатки:
тем более – в обитающих в храминах из брения,
которых основание прах, которые истребляются скорее моли.
Между утром и вечером они распадаются;
не увидишь, как они вовсе исчезнут.
Не погибают ли с ними и достоинства их?
Они умирают, не достигнув мудрости.
______________________________
как написано:
нет праведного ни одного;
нет разумевающего; никто не ищет Бога;
все совратились с пути, до одного негодны;
нет делающего добро, нет ни одного.
Религия, вера
Как много людей ходят в церковь, мечеть, синагогу, а царство небесное доверить некому! Почему, квк?
Потому как не выполняют основную заповедь-Оставь все религии и просто предайся Мне (Богу-Кришне) .
Потому что они кушают свинину и становятся тем, что едят!
Царство божье- в каждом из людей.
А царство небесное- это интелектуальное развитие человека.
Оно дается стремлением к познанию
Знание не рождается вместе с человеком
Оно дается стремлением к познанию
Знание не рождается вместе с человеком
Потому что ходят туда лишь отметиться, но вознестись не торопятся...
Потому что люди только частички целого а в деяния людей не входит управление царством небесным там свои управляющие сидят, короче не нашего ума дело... умом мы примитивны...
Приглашённых будет много, а избранных мало. Все верят в сказочного Бога, а истинного Бога принять не хотят.
люди слабы, люди бояться жить.. . а когда у человека пустота, вот они ходят в церковь.. . и думают, что хождение каждый день в церковь - они станут ближе к Богу, но увы.. . становятся только злыми, и уж слишком фанатичными от своей слепой веры, только не в БОГА! а во что-то другое...
ха.. а меня тошнит в любой церкви
В чем дело, сегодня суббота, или что? Чтого она всревает!
СПАСИБО!
Звони на мобилку, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
СПАСИБО!
Звони на мобилку, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ!
Jora Baibakov
Оставьте это. Зачем Вам испытывать гнев Божий?