Религия, вера

Верующие идут в церковь к Богу или к Иисусу Христу?

Идут в церковь не все верующие,
особо верующие ползут в нее на карачках.
Егор Лягушкин
Лучший ответ
К попам
И. Х. и есть Бог.

Иоан. 20:28 «Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой!»
Пс. 83:4 "ЙХВХ сил Царь мой и Бог мой !"

10 прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня. (Исая 43:11)
Тит. 2:13 «Ожидая блаженного упования и явления славы великого Бога и Спасителя нашего ИИСУСА ХРИСТА"
Vladimir R
К церкви Своей прилагает, спасенных ИМ, Сам Христос, для Себя, берет в удел чтобы продолжать на земле спасение людей от погибели, из мира зла и порока.
Верующие идут в церковь чтобы стать причастными Христу и братьям с сестрами в любви Христовой в благости и в служении как и предназначено любящим Бога.
Mr. Semm
В церкви нет ни Бога, ни Иисуса Христа.
Верующие просто идут в церковь.
✨✨
✨Катя ✨
К богу Сетху, он же Яхва, он же Иегова, он же Господь.
Нет в церкви ни Бога создателя ни полукровки Иисуса еврея.
Есть мутная жижа из многих религий и верований под сенью жидовской лжи.
Не верное все. Они кажутся многобожниками и заблудшими. Но сами того незнают
Зависит от их чувствования мира. Я иду ко Христу.
Виктор Суботка
К "Отцу и Сыну и Святому духу"
Таня Левдик
Отец Небесный призывает обратить к Иисусу