Религия, вера

Атеисты а вы знали, что если вы ещё живы, то это только по воле Иисуса Христа?

То есть некоторые тут смеются над Церковью Христа. А бывает вообще открыто богохульствуют. Но Христос не убивает их. Хотя хула на Святого Духа, это самый страшный грех. Но! В то же время, есть другая сторона. Многие богохульники умирают в молодости внезапно. Причины бывают разные. Но ясно одно, что хуля Бога, вы очень рискуете. Кто-то даже, кто раньше сидел на РВ и хулил Бога, уже на том свете. Тут грань очень тонкая. Мы все люди ходим по лезвию ножа. Но те, кто смеются над тем, над чем не надо смеяться, гораздо больше рискует. Так что сегодня вы ха-ха здесь ловите, а завтра можете чайной ложкой чая захлебнутся и тю-тю.
Тебе бы страшные сказки писать.
Мурат Истыкулов
Лучший ответ
Валерий Деревяшкин мне многие говорят начать писать, но о чем писать не знаю (
Нет. Мы знали, что по твоей любимой книжке, Христ хотел выкупить для тебя бессмертие - и нихрена у него не вышло. Все равно ты смертный. Это и неудивительно! Ведь богу никто не предъявлял ультиматума, типа "отдай сына за бессмертие для людей". Бог принес в жертву сам себя самому себе. Типичный шизофреник!
Да даже если бы такой ультиматум и существовал - все равно "жертва" не могла сработать - ведь ваш Христ, по вашей же книжке, вовсе не умер! Он преблагополучно сидит справа от папаши, и даже пописать не отходит. Живехонек! Какая же это "жертва"?
Дамир Сафонов
Отличная шутка
то есть, исуска появился и дожил до своих лет благодаря воле атеистов? :D
к казни его уж точно религиозные фанатики приговорили ;)
Poster Pechkin
Докажи
Ирина Борзых
Бред религиозного фанатика.
Диана Костиц
Сейчас фигню несёшь - а через месяц Перун поразит тебя в печень, и "ага".
Talant Sadiyev
исуска сдох давно
Даже не догадывался!)))
Спасибо, просветил!))))))))
на все воля божья
по воле Отца Небесного. И только Он знает время суда над всем человечеством.
[ Snickers ]
ну... ваше заявление в стиле мошенников на вере. оно не ново, не оригинально. Запугивание, шантаж, подкуп.. это древнейшие орудия труда мошенников))
А пацаны то не знают. Пойду скажу, ептыть....
Любимчик Всеми
Не согласен, а вдруг по воле Чебурашки ну или Одина, их то же нельзя сбрасывать со счетов, они так же имеют право, на ряду с другими персонажами фольклора, распоряжаться судьбами людей.
Он что маньяк? Типа, думает кому жить, а кому нет ?
Игорь Любин
Валерий Деревяшкин Он Бог. Милосердный, но милосердие Его не безгранично.
про себя написал. Сейчас пишешь и веселишься через 2 секунды на сковородке будешь прыгать и орать. Иисус церковь не строил и она не его ваших кривых рук... так что уймись бес. Иисуса храм есть планета ваша, вот его рук творение, а ты пля сволота фашистская, смешиваешь повидло с авном, но жрать будешь его только ты до искончания твоих дней. Ты блин настолько лох, максимум что позволяет твой интелект это распостранять бред за плату. Безусловно есть и такие которые издавно всегда желают кого-то обосрать так как в руках только авно, а другого создавать они ничего не умеют, поэтому и платят. А чем? Деньгами тех кого они обсирают ибо украли у них.
Ловите мое ха-ха пока я жив, мало ли, завта меня кадилом забьют