Религия, вера
80 лет на нашей территории царил атеизм, сегодня православие -это как второе пришествие христа и не последнее?
как второе пришествие кпсс...)
Был атеизм, то люди продолжали ходить в церковные сооружения, справлять свои религиозные праздники и обряды.
Мы 72 года демонстрировали Миру утопичность идей коммунизма.
православие ОТНЮДЬ не "царит". если бы оно "царило" - тогда по крайней мере такого жуткого морального разлложения не было бы. путин со свечкой в ХХС и Патриарх на Мерсе - это не показатели. православие - это не иерархи в роллс-ройсах.
Дело в том что Ра Се Я!!! ( Бог это я) страна так называется, вошла в свои космические формы. Именно на этой территории по эзотерической науке сконцентрируется человечество, которое предназначено для дальнейшего развития. Остальные "уйдут", то бишь по -нашему - погибнут. Православие тут не при чём, но евреи знали на какую территорию им необходимо переселяться. Здесь они и осели под видом православия.
Атеизм, как царил, так и царит. А как дураками управлять,, Посредством иконок.
Более того еще и нацики подняли свои головы, вот что значит падение государства, в то время ни один гражданин не мог и помыслить о том чтобы хоть как то воспринимать учения фашистов. однако сейчас для многих это является нормой
Вопрос некорректен
Это пришествие новой государственной идеологии за неимением лучшей. Найдут другую (вот новенькое-патриотизм) -и забудут про старую. А 30% внушаемого населения, которое ломанулось из коммунистической идеологии в православие, быстренько и с тем же успехом, овернет, как флюгер, в нужную сторону.
Нет, просто очередная гримаса истории
Сейчас золотое время для православия! Строятся храмы, где безбоязненно проводятся Богослужения и люди имеют возможность узнать историю православия и убедиться в его истинности. Нужно пользоваться этой возможностью. Приходи, читай, верь.
Это второе пришествие мракобесия в некогда мощнейшую индустриальную, космическую, ядерную Супер Державу...
Религия скучна. Интересуйся космосом!