Религия, вера
Иисус голосовал бы за Путина?
Богу- Кирилово, а Кесарю- Путиново
Какая разница? Путину глубоко плевать на все ваши "голосования".
так это его родной сын
книжные персонажи не участвуют в выборах
Нет, Иисус был "не от мира", то есть нейтральным.
Иисус никогда не вмешивался в политику.
Он сказал: «Царство мое не от этого мира. Если бы царство мое было от этого мира, то мои служители боролись бы, чтобы я не был отдан иудеям. Но нет, царство мое не отсюда» (Иоанна 18:36)
конечно!
иссус и есть путин
а Путин и есть ИИСУС)))) вот так, хавай тихооооооооо и молча
Сперва надо ответить на вопрос, если есть рай, то на какой земной строй он больше похож. Неужели на капиталистический? Где все за деньги и ради денег... Как-то один из попов по ТВ, ругая коммунистов, обвинил их в том, что они хотели построить рай на земле! Продолжить?..
А-то!

Иисус первый революционер, а не торгаш как Путин..
Роман Сацукевич
а что путин продал???
он бы с Богом дальше игрался нами
думаю он его и послал спасти страну
Иисыс не стал бвы голосовать ни за кого из правителей земных,, потому что он сказал слова "я не от мира сего" "моя царство не от мира" Иисус не от мира и не станет голосовать за правителей этого мира,, он сам сейчас царь в небесном царстве Бога
честно сказать не знаю!!!! но хочу признать что путин один из самых лучших президентов в мире!!!