Религия, вера

Иисус голосовал бы за Путина?

Богу- Кирилово, а Кесарю- Путиново
Руслан Клепач
Лучший ответ
Какая разница? Путину глубоко плевать на все ваши "голосования".
так это его родной сын
книжные персонажи не участвуют в выборах
Нет, Иисус был "не от мира", то есть нейтральным.
|[Nikk]| |[Baimanov]|
Иисус никогда не вмешивался в политику.
Он сказал: «Царство мое не от этого мира. Если бы царство мое было от этого мира, то мои служители боролись бы, чтобы я не был отдан иудеям. Но нет, царство мое не отсюда» (Иоанна 18:36)
конечно!
Максим Ильин
иссус и есть путин
а Путин и есть ИИСУС)))) вот так, хавай тихооооооооо и молча
Umida Rahimova
Сперва надо ответить на вопрос, если есть рай, то на какой земной строй он больше похож. Неужели на капиталистический? Где все за деньги и ради денег... Как-то один из попов по ТВ, ругая коммунистов, обвинил их в том, что они хотели построить рай на земле! Продолжить?..
Лена Цедрик
Viesturs Gozis Иисус не участвует на выборах. Он сам создает, выбирает властителей, и ихними руками наказывает, или вазвышает той или иной народы. Ибо сказано; Каждой власть от Бога. Аднако ни один влоститель, не знает, кто ему ведет. Все достижение и успехы считают сваими, до поры времени.
На земле должень создатся ЦАРЬСТВО. Цель Асоздание Рай. Работа Адобрена Богом. А кто перживет Боже суд, конец света, или армогедон, тот и будет строить Рай на земле. И провительство будет одно по всему земле.
А-то!
Иисус первый революционер, а не торгаш как Путин..
Роман Сацукевич а что путин продал???
он бы с Богом дальше игрался нами
Вячеслав Ящук
думаю он его и послал спасти страну
Samgat Serikbaev
Иисыс не стал бвы голосовать ни за кого из правителей земных,, потому что он сказал слова "я не от мира сего" "моя царство не от мира" Иисус не от мира и не станет голосовать за правителей этого мира,, он сам сейчас царь в небесном царстве Бога
честно сказать не знаю!!!! но хочу признать что путин один из самых лучших президентов в мире!!!