Религия, вера

когда пали "падшие ангелы"? рассказывает ли Библия о причинах, и что с ними дальше будет?

... не существует падших ангелов!! .Заблудшие христиане считали падшим ангелом - джина иблиса, АузубиЛЛА...! которого до появления человека подняли в Сонм Ангелов (А-А) и который, потом, не поклонился человеку, когда как все Ангелы поклонились!!

Апогей Писаний - КОРАН Сура 38 с Аята 71 (Диалог АЛЛАХА с иблисом)
...
Лина Абдрахманова
Лучший ответ
А кроме Библии ты только букварь читала?
Виталя Рябец
Надежда Чернышёва меня интересует, что именно повествуется в Библии на этот счёт
Они помогали творить 6 дней (оборотов всего сущего), потом Люцифер посчитал, что может сам рулить. Уничтожены не будут. Всё через Слово произошло и через Слово вернётся.

"Видение на эту тему:
В светлой кухне - множество кранов. Ходит Ангел, пробует воду из каждого крана, та, что понравится, выпивает, и она, лучом света, уходит наверх, в Живой Свет. Из некоторых кранов пробует воду и сплёвывает, эта вода бежит в канализацию, потом отстаивается в отстойнике, проходит очистку, и попадает в озеро, откуда идёт в водопровод. Потом Ангел, снова пробует её из крана, если вода стала чистой, то она лучом света уходит наверх, если осталась грязной, то процесс повторяется... Из некоторых кранов, пробует воду и постоянно сплёвывает. Но, в конце концов, Ангел выпивает воду из всех кранов. "
Надежда Чернышёва ? это от куда всё?
Интересный вопрос, если есть в Библии, то думаю, в Новом Завете надо поискать, в так называемом, Ветхом Завете вред ли, что-то об этом должно быть.
Ангелы стали падшими, когда спустились на землю, чтобы сожительствовать с женщинами. Впоследствии они стали называться демонами. Их, как и Сатану ждет уничтожение.
Roman Vatutin
Грех появился в духовной сфере из-за мятежа Сатаны. Прежде послушный ангел выбрал путь зла. Впоследствии он стал оказывать плохое влияние на других ангелов, и ко дням Ноя, перед Потопом, многие из них присоединились к Сатане в мятеже против Бога
Эти падшие ангелы не были изгнаны с небес сразу же. Наоборот, их присутствие терпели там на протяжении тысячелетий. Однако, когда терпению Бога пришел конец, они были «низвержены», чтобы в конечном итоге быть уничтоженными.
Glamour Bastard
Надежда Чернышёва где об этом говорится в Библии?
Да, все рассказывает
Надежда Чернышёва а чуть поподробней можно, ну или хоть в каких частях Библии искать?