Религия, вера
Можно ли заниматься сексом в браке для удовольствия? Без зачатия ребенка?
Для удовольствия можно заниматься и не только сексом...
Можно даже не вступать в брак...
живут же гражданским браком )))
Ни в коем случае
Обязательно.
Олег Скитович
Почему вдруг?
это свойственно людям и некоторым животным...
для этого и живём...
тут же не спрашивается про одновременный оргазм...
вы меня поняли, надеюсь...
для этого и живём...
вы меня поняли, надеюсь...
да.
Да, иначе зачем Господь сотворил человека с эрогенными зонами? Только бы это не стало главным удовольствием в жизни, идолом.
А кто сказа, что нельзя?
Христанутым овцам ничего нельзя, можно только любить пейсатого колдуна всем сердцем, остальное грех и наказание - вечный ад.
Олег Скитович
Че за бред?
Говорят, это хорошо для здоровья. Вопрос в том, является ли грехом удовольствие. Когда Вы садитесь в мягкое кресло или принимаете душ, происходит то же. Да и когда едите. Просто удовольствие плоти грубее.
нужно.
да, но только в браке удовольствия маловато...
1 Коринфянам 6 :9 Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи,
Откровение 21:8 А тех, кто малодушен, у кого нет веры, кто отвратителен в своей нечистоте, убийц, блудников, тех, кто занимается спиритизмом, идолопоклонников и всех лжецов — их участь в озере, горящем огнём и серой. Это означает вторую смерть».
Евреям 13:4 Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев.
Нужно, семья крепче будет.
Можно, но нужно ли? Не родится ли зачатый без удовольствия ребенок апатичным и тоже неспособным получать от секса удовольствие?
Нет, иначе господь боженька накажет =/
Конечно можно, что за вопросы.
есть такая штука как Тантра
а вот у христиан секс а не Тантра
Майтхуна (санскр. मैथुन, maithuna IAST, слияние, соединение, союз — ритуальный секс в индуистской и буддийской традициях. Тантристы полагают, что в процессе майтхуны мужчина и женщина превращаются в божественную пару, воспринимаются как воплощение или выражение божественных сущностей

а вот у христиан секс а не Тантра

Арслан А
поклонение эросу)
Кто тебе не дает?