Религия, вера

Чего ангелы делают на Земле ?

Seibel Marina
лично я ангелов не встречала ( даже когда была пьяна)
Komola !!!
Лучший ответ
Рассаду содят.
Это же не ангел, у вас ориентиры потерялись похоже.
V.i.o. V.i.o.
Контролируют ситуацию )))
Олег Решетько
Ангел с пуповиной? Ну, не знаю, не знаю...
Сатана и падшие ангелы сброшены с неба на землю за свой бунт. Из-за того, что люди согрешили, падшие ангелы здесь прижились и делают всякое зло, стараясь погубить людей.
1Пет 5:8: "Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. "

А Божьи ангелы охраняют людей, особенно тех, кто доверяет Богу и проявляет послушание Ему. Евр 1:13-14: "Кому когда из Ангелов сказал Бог: «седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих»? Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение? "
Пс 33:8: "Ангел Господень ополчается вокруг боящихся Его и избавляет их. "
Пс 90:11: "ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: "
А Агзамов
имеют право, в конце то концов)))
напоминают нам о спасении (на фото скорее полукровка)
Dima Zhuk
«Разразилась на небе война: Михаил и ангелы его сражались с драконом, и сражался дракон и ангелы его, но не одолел, и не нашлось уже для них места на небе. И сброшен был великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, сброшен на землю, и ангелы его сброшены с ним» (О В Откровении 12:12 объясняется почему: «Веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, зная, что у него остается мало времени». (Откровение 12:7—9).