Бог не вызывает такие отклонения. Он создал первых людей совершенными, со способностью производить на свет совершенных детей по своему подобию (Бытие 1:27, 28).
Мы унаследовали грех от Адама. Иногда такая наследственность проявляется в развитии физических и психических отклонений (Римлянам 5:12). Грех передается по наследству с момента зачатия в утробе. Поэтому царь Давид написал: «В грехе зачала меня мать» (Псалом 51:5). Если бы Адам не согрешил, по наследству передавались бы только хорошие черты.
Родители сами могут повредить здоровью своего еще не рожденного ребенка. Это может случиться, если мать употребляет наркотики или курит во время беременности. Конечно, это не значит, что если ребенок родился больным или с пороками развития, то в этом обязательно виноваты отец или мать.
Религия, вера
Почему рождаются люди гермафродиты? Почему Бог такое дапускает?
потому что рукожоп)
это он так шутит
Не раз уже говорили особо одаренным что не следует выпивать перед брачной ночью, причем не следует этого делать аж за месяц до зачатия, не говоря уже о том что девушке не следует выпивать даже стопку при беременности, но видимо не все это знают потому и рождаются все больше генетических уродцев. а что вы еще хотели от алкоголя, или наркотиков, даже если человек бросил наркотики то спустя много лет маловероятно что у него родится нормальный сын, в лучшем случае даун, в худшем гермафродит.
на все воля божья.

Это не Бог допускает это плоды греха
а потому рождаются люди которые задают глупые вопросы
кому то надо быть другим. если бог такое дал-значит знал что справяться.