Религия, вера

Божественность можно пережить, а как пережить что такое Бог? И что ближе к пониманию Бога?

Angel ******
по библии-бог-это ревнивый, мстительный, злобный, массовый террорист. словно ребёнок, построивший песочный домик и домик не по нраву оказался и тогда ребёныш топчет его остервенело... вот такой есть бог!
Только бог ещё шестёрок любит. ну так, а кто их не любит?
Тамара Жучкова
Лучший ответ
Angel ****** А Божественность -это совсем другое.
"Божественность пережить, пережить что такое Бог "-бессмысленные словосочетания
Angel ****** И это говорят знатоки Бога? Значит и Бог для вас-это всего лишь ваши убеждения.. а не любовь-которая открывает двери к Богу,. Куда ващи двери ведут вполне понятно
Опять непонятно, что хочешь спросить. А как можно пережить божественность? Это что, побыть Богом? Как Брюс всемогущий?
Gulisss )))
Angel ****** Если ты этого не пережил, то тебе этого не понять, Как не понять Бога тому, кто не знает, что такое любовь
Бог есть Любовь.
«Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая, или кимвал звучащий. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, то я – ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится».
Angel ****** Даже не читаю, вы все, как попугаи повторяете об одном и том же, так, что это вопрос не для вас
праздники
ближе-изучение Библии
а кто его пережил покажите это талантище))))
Angel ****** Божественно и красиво все.. наслаждайся
Ксения Фокина Все ей покажи, да покажи. мозг свои покажи, только дерьмо с него смой.
Успокойся уже, боа нет, не забивай этой ерундой голову.
Бог есть, Он живой и Он не Небесах! Не смотрите на атеистов которые просто привыкли к темному и боятся Светлого - за это и отвергают Бога! Сходите в церковь, там Батюшка (Священник) Вам все подробно объяснит, ответит на все Ваши Христианские интересующие вопросы! Удачи Вам в делах Ваших! =)
Navruz Ismoilov
Ауке Бейсенов Странно, что вы в интернете, а не рядом с батюшкой, который поможет вам своими ответами на ваши вопросы.
Angel ****** Я все это прощел.. Мозги пудрят там, так, что вообще ничего не понимаешь. а тупо веришь и все!!!