если Он хотел, чтобы о нём знали, то почему вместо этого то какая-то невнятная противоречивая литература?
если не хотел, то зачем эту литературу сделал?
Религия, вера
если Бог может ВСЁ, то почему не предоставит прямые, неопровержимые доказательства своего существования?
куда уж еще неопровержимее )). тонны золота на куполах, чугуна в колоколах, бархата в убранствах. все по писанному: "4 Вот одежды, которые должны они сделать.., чтобы он был священником Мне. 5 Пусть они возьмут золота, голубой и пурпуровой и червленой шерсти и виссона, 6 и сделают ефод из золота, из голубой, пурпуровой и червленой *шерсти, * и из крученого виссона, искусною работою. " Прям кутюрье. А сколько живет в умах?? какие еще нужны док-ва ;))??!
куда уж нам до его фантазии.. стока наворотить, что сам, небось, репу чешет и нихренашеньки не поймет..
куда уж нам до его фантазии.. стока наворотить, что сам, небось, репу чешет и нихренашеньки не поймет..
В своё время представлял, но и тогда не верили. Вот и перестал
Куда ни глянь - одни доказательства существования Бога. Неужели вы не видите?
Дмитрий Бугаёв
если Бог - чайник, то кругом вижу :)
ну так делай выводы, пользуйся мозгом, уже получается...
Сверхсознание не оперирует сознанием человека, его понятиями и посылает Сына Своего, воплотив в плоть человеческую - Слово, дабы донести определенную Истину Свою на каждом этапе развития человечества.
Дмитрий Бугаёв
сверхсознание может оперировать человеческим сознанием - ВСЕМОГУЩЕСТВО
Ему это совершенно не надо.... Не хотите - не верьте....
А как Бог должен проявить себя? Каким образом? Никто не поверит все равно. Кто-то от страха разрыв сердца получит. Кто-то сойдет с ума. А кто-то скажет что это нанотехнологии верунов. Как Ему открыться Вашему Величеству?
Дмитрий Бугаёв
глупости. Он всемогущ - чего не надо - не допустит
Может, вы и в Бабу-Ягу не верите.
Дмитрий Бугаёв
поверю в кого угодно - только доказательства нужны
Доказательств кууча, для тех кто ищет Бога. А тем кто не хочет, даже не докажешь, что 2х2=4.
Дмитрий Бугаёв
экая чушь!
Я с вами согласен. каждый классный руководитель должен ежевечерне ходить и проверять ход выполнения домашнего задания у своих учеников. А каждому студенту положен личный преподаватель который будет с ним неотступно все время обучения, далее каждому рабочему по персональному директору...!)))
В чем смысл?
Хотите получить высшее образование идете в институт. Хотите увидеть Бога идете к Богу. Все просто.
В чем смысл?
Хотите получить высшее образование идете в институт. Хотите увидеть Бога идете к Богу. Все просто.
Дмитрий Бугаёв
а куда идти? дороги не видно!
В библии написано: "Каждому будет дано по вере его"-и этим все сказано
что 3а ересь? кто кому что должен предоставлять? окститесь, юноша, сажайте деревья, растите сыновей, а не тупите в ночную пустоту
Доказательства есть, но люди слепы и их не видят или не хотят видеть.
Дмитрий Бугаёв
не не хотят, а те видят. иначе верующие не становились бы атеистами
Хорошо... почему в неделе семь дней и почему есть день и ночь... эточто так кпсс или ссср так решили????
Дмитрий Бугаёв
это потому что в школе надо было учить законы Ньютона
Бог не заставляет верить в Него. Не хочешь, не верь. Только потом не ной, а отвечай за свой выбор.
Похожие вопросы
- Как по вашему? Почему одним Бог дает прямые доказательства своего существования, а другим нет?
- почему Бог не предоставляет такой же уровень доказательства своего существования, который он предоставил Фоме?
- Почему Еврейский Бог так ленив, что не может предоставить ни одного нормального доказательства своего существования?
- Если Бог не даёт нам прямых доказательств своего существования, не идут ли против Его воли те, кто его проповедует?
- С чего бы это бог вдруг решил, предоставить доказательство своего существование маленькой группке евреев 2000 лет назад,
- почему бог, не поможет религиозникам и не даст доказательство своего существования? Плохой бог, прячется от верующих?
- Почему бог не дал ни одного доказательства, своего существования?
- Как вы думаете, Бог в доказательствах своего существования нуждается? Почему?
- Почему Бог не посылает неоспоримого доказательства Своего существования на языке, понятном (и приемлемом) неверующими?
- Почему Бог не оставил доказательств своего существования? И тогда бы ни кто не сомневался.
с праздником Победы Вас ;)