Религия, вера

если Бог может ВСЁ, то почему не предоставит прямые, неопровержимые доказательства своего существования?

если Он хотел, чтобы о нём знали, то почему вместо этого то какая-то невнятная противоречивая литература?

если не хотел, то зачем эту литературу сделал?
куда уж еще неопровержимее )). тонны золота на куполах, чугуна в колоколах, бархата в убранствах. все по писанному: "4 Вот одежды, которые должны они сделать.., чтобы он был священником Мне. 5 Пусть они возьмут золота, голубой и пурпуровой и червленой шерсти и виссона, 6 и сделают ефод из золота, из голубой, пурпуровой и червленой *шерсти, * и из крученого виссона, искусною работою. " Прям кутюрье. А сколько живет в умах?? какие еще нужны док-ва ;))??!
куда уж нам до его фантазии.. стока наворотить, что сам, небось, репу чешет и нихренашеньки не поймет..
Ольга Волис
Лучший ответ
Дмитрий Бугаёв хах :))
с праздником Победы Вас ;)
В своё время представлял, но и тогда не верили. Вот и перестал
Олег Панферов
Куда ни глянь - одни доказательства существования Бога. Неужели вы не видите?
Иван Сухарник
Дмитрий Бугаёв если Бог - чайник, то кругом вижу :)
ну так делай выводы, пользуйся мозгом, уже получается...
Катя Шлюева
Сверхсознание не оперирует сознанием человека, его понятиями и посылает Сына Своего, воплотив в плоть человеческую - Слово, дабы донести определенную Истину Свою на каждом этапе развития человечества.
Дмитрий Бугаёв сверхсознание может оперировать человеческим сознанием - ВСЕМОГУЩЕСТВО
Ему это совершенно не надо.... Не хотите - не верьте....
А как Бог должен проявить себя? Каким образом? Никто не поверит все равно. Кто-то от страха разрыв сердца получит. Кто-то сойдет с ума. А кто-то скажет что это нанотехнологии верунов. Как Ему открыться Вашему Величеству?
Дмитрий Бугаёв глупости. Он всемогущ - чего не надо - не допустит
Может, вы и в Бабу-Ягу не верите.
Дмитрий Бугаёв поверю в кого угодно - только доказательства нужны
Доказательств кууча, для тех кто ищет Бога. А тем кто не хочет, даже не докажешь, что 2х2=4.
Riddle For You
Я с вами согласен. каждый классный руководитель должен ежевечерне ходить и проверять ход выполнения домашнего задания у своих учеников. А каждому студенту положен личный преподаватель который будет с ним неотступно все время обучения, далее каждому рабочему по персональному директору...!)))

В чем смысл?
Хотите получить высшее образование идете в институт. Хотите увидеть Бога идете к Богу. Все просто.
Андрей Фролов
Дмитрий Бугаёв а куда идти? дороги не видно!
В библии написано: "Каждому будет дано по вере его"-и этим все сказано
что 3а ересь? кто кому что должен предоставлять? окститесь, юноша, сажайте деревья, растите сыновей, а не тупите в ночную пустоту
Валерий Пруд
Доказательства есть, но люди слепы и их не видят или не хотят видеть.
Алена Петюккк
Дмитрий Бугаёв не не хотят, а те видят. иначе верующие не становились бы атеистами
Хорошо... почему в неделе семь дней и почему есть день и ночь... эточто так кпсс или ссср так решили????
Marina Queen
Дмитрий Бугаёв это потому что в школе надо было учить законы Ньютона
Бог не заставляет верить в Него. Не хочешь, не верь. Только потом не ной, а отвечай за свой выбор.
Оксана Дени