Религия, вера
Позиция РПЦ по поводу ИНН (три шестерки и тд)?
Это их позиция
РПЦ не безумствует, как ты. Там все в здравом смысле, чего и тебе желает.
заганицу не собираетесь, тогда и не нужен биометрический паспорт
Относимся как к бреду, причем опасному разделением Церкви. Покойный Иоанн Крестьянкин так сказал: " Бог не сказал - Сыне, дай Мне твой паспорт, Он сказал - Сыне дай Мне твое сердце".
Вызывает чувство СИСТЕМНОГО! УМИЛЕНИЯ такое "не? значительное" событие в жизни ВСЕХ верующих в... "неУБИЙ-неУКРАДИ",-
- ОСТАЛОСЬ НЕ! ЗАМЕЧЕННЫМ и СОВСЕМ!!! НЕ! ВИДИМЫМ! и! для САМЫХ! ВЕРУЮЩИХ и САМЫХ! СВЕДУЮЩИХ
и САМЫХ! БДИТЕЛЬНЫХ! -ОСВЕДОМЛЁННЫХ-РУКОВОДЯЩИХ от "неУбий... -неУкради... "
НАЛОЖЕНИЕ (догадайся - кем?) НА КАЖДОГО! и верующего и "НЕ верующего" гражданина КАЖДОГО! ГОСУДАРСТВА
ЧИСЛА! ИМЕНИ ЧЕЛОВЕКА-АБСОЛЮТНОЙ! ПЕЧАТИ анти-ХРИСТА в виде "ИНН", что ЕСТЬ ПРИХОД ПОЛНОЙ!!! АБСОЛЮТНОЙ!!! ВЛАСТИ!!! над Человечеством ...этого-самого...:
(цитата тырнет) " - Идентификационный ( ПОЛНОСТЬЮ! ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ ИМЯ И ВСЕГО! ЧЕЛОВЕКА ВО ВСЕХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ) код человека -
есть ЧИП -Число ИМЕНИ Печать анти-Христа ОБЯЗАТЕЛЬНО СОДЕРЖИТ три шестёрки в своём компьютерно-числовом представлении в виде штрих-кода.
Пример ЭТОГО!!! штрих кода выполненного по ЭТОМУ ЖЕ стандарту для ПРЕДМЕТОВ, можно увидеть на ЛЮБОМ товаре, где есть штрих-код:
смотри ПЕРВЫЕ ДВЕ ПОЛОСКИ (без! числа) , ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ДВЕ ПОЛОСКИ (без! числа) , ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ДВЕ ПОЛОСКИ (без! числа) - это и есть!
число ШЕСТЬ!!!. не 1 ..не 2...или 3... а ИМЕННО! шесть... ( см. стандарт /американский/ кода человека EAN-13/UPC ).
НЕОЖИДАННОЕ АВТОРИТЕТНОЕ ПОЛНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ! -
Выдержка из
"Кроме этого, Армавирский суд, как и Приозерский, установил, что российский стандарт Р 51201-98
(утвердивший общемировой штриховой стандарт ЕАН/ЮПиСи) предусматривает вхождение в штрих-код
идентификационного номера объекта учета числа ТРИ ШЕСТЁРКИ, т. е. 'числа анти-Христа'.
Ключевую роль в установлении этого факта сыграла экспертиза Ипатова А. П.
Решение Приозерского суда так же сыграло громадное значение в этом деле.
Поразительно, но Армавирский суд в решении прямо указывает, что
применение ИНН свидетельствует об установлении дьяволом тоталитарного контроля над каждым человеком,
как об этом указывает Апокалипсис Святого Иоанна Богослова (Глава 13) и несовместимо с религиозными убеждениями верующих.
Видимо здесь невольно выступила личная позиция судьи Прищеповой Л. Д., рассматривавшей дело. Не было никакой юридической необходимости
в признании верности пророчеств Апокалипсиса применительно к ИНН. И, тем не менее, суд это сделал. Теперь довод о том, что
применение ИНН свидетельствует об установлении дьяволом тоталитарного контроля над каждым человеком является юридическим фактом, установленным судом.
Такой смелости не выказал еще ни один российский суд.
Выдержка из