Религия, вера

Так здесь Хохлы-Бандеровцы фашисты на Православие гонят оказывается? То то я смотрю.)

Top Cream
Не обращай на пациентов внимание) Им - костью в горле, победа в Великой Отечественной Войне. Пусть беснуются, ибо - в нашей стране их никто не воспринимает, и не уважают, остается : гадить в интернетиках ))
Rose Ross
Лучший ответ
Ельсияра Серкбаева Бабуля, а расскажи как ты "4 месяца за мной следишь", вместо года?
Мозги пропила? Каароч.

Ты в истерике, как только Меня увидела, обосранка.
А повтори свой дикий визг, как ты, неуч сраный, пытаешься рисоваться перед Программистом/сетевиком, как ты тут "научилась ТОР-ом айпишники вычислять))

С темы не съезжай, будет дубль. И ложь свою не клей, за всё придётся отвечать.
Фашистов сейчас больше в России...
Анжела Погосян
Укропитеки против прав-ословия — это называется «ебала жаба гадюку». Никого не жалко. Похоронить в одной компостной яме и кол забить один на двоих.
Борис Грачев
Каждый славянин в глубине души язычник, не так ли?)
Гога Дохнадзе
У западенцев латинские буквы, короны и замки на гербах городов (в иванофранковской). Князей они называют королями. Жовтоблакитным был флаг галицко- волынского княжества, но на нём львы как на гербе города Лион. Трезубец был на доспехах монгол. Трембита нац инструмент с италийского переводитса как дрожащий звук. Днк западенцев на 47% кельтское. Галиция галльский топоним (те самые дикие галлы остерикс и обеликс). Это так поверхностно копнул. А причём здесь собственно украинцы и казацький род? Короче западенцы рагули антиправославные наебали всю украину, чтобы прибрать к рукам заводские шахтёрские центрально-восточную украину. Западенцы в последнее время любят кричать что это они настоящие русские однако в их фамилиях ( сойма, оробец, каланда, сыч, тягнибок, бандера, цурюпа, фарион) отсутствует русский корень. Русские же, либо украинские фамилии заканчиваются на -о, -ов, -ев, -ин, -ич и имеют в основе русский корень, например заболоцкий - болото, карпенко - карп, тихонов - тихон... Считаю что западенцы к украинцам не имеют никакого отношения и хотят сделать из украины сплошную галлицию.
Рагуляку на гиляку, бандеряку на ножи! Землю крестьянам, фабрики рабочим, хохлам мозгов!
Я из России, милый
Top Cream Не ври! Скажи еще что ты Макаревич.)
Ельсияра Серкбаева А он проплаченный кремлетролль)