Религия, вера
В какую страну спустится с небес Иисус Христос?
В Русь матушку, хранительницу моральных норм.

вообще-то он не с небес, его женщина родила.
В Монголию
душегуб исус христ ни куда не спускался
Он не собирается спускаться никуда, он с неба правит как могущественный Царь, но его не все увидят, так как уход видели его ученики, исполняющие его задание проповедовать, так и приход увидели только те, кто исполняет его задание.
Что Иисус Христос сделает в будущем?
В 33 году н. э. Иисус умер, воскрес из мертвых и вознесся на небо. Позднее ему была дана царская власть (Даниил 7:13, 14). В будущем Царь Иисус установит на земле мир и покончит с бедностью. (Прочитайте Псалом 72:7, 8, 13.)
Царь Иисус Христос очистит землю от беззакония
Во время своего правления Иисус совершит удивительные дела. Он воспользуется силой, данной ему Отцом, чтобы вернуть людям совершенство. Они будут жить на земле, где больше никогда не будет старости и смерти. (Прочитайте Иоанна 5:26—29; 1 Коринфянам 15:25, 26.)
Что Иисус Христос делает сейчас?
Сейчас Иисус руководит всемирным делом проповеди, которое проводят его истинные служители. Они приходят к людям, чтобы показать им, что говорится в Библии о Божьем Царстве. Иисус сказал, что будет поддерживать своих учеников в этом деле, пока Царство Бога не уничтожит все земные правительства. (Прочитайте Матфея 24:14; 28:19, 20.)
Через собрание истинных христиан Иисус помогает людям изменить жизнь к лучшему. Он поможет им пережить уничтожение нынешней системы вещей и попасть в новый мир, который обещал Бог. (Прочитайте 2 Петра 3:7, 13; Откровение 7:17.)
Что Иисус Христос делает сейчас?
Мадина Каржасбекова
армянские молитвы боле Богъ не принимает ибо только Баграт Агекян сможет протащить свой народ в нову эру, но.... найдёте ли вы его в срок???
Для нас грешников
Не ну еб*ть
В израиль конечно же