Религия, вера

Из какой книги? Кто автор? хоть я иду долиной скорби не убоюсь я зла ибо я и есть самая злобная тварь в этой долине

Moldir Muktaeva
Библия псалтырь
Ruslan Ruslan
Лучший ответ
про злобную тварь такого нет.. остальное есть..
Некий Сергей
Айнура Жумабекова Давид сказал: «Не убоюсь зла, потому что Ты со мною, Твой жезл и Твой посох успокаивают меня»...
Давид - это я.. ))
жаль, лимит на Ответы

мой коммент - для автора вопроса, я так понял, что он - хохмач
Тебе зачем, уподобишься хочешь ?
Irina Podkopaeva
Псалом 22. В нем царь Давид написал так:

Пс 22:1-6: "Псалом Давида. Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня. Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена. Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни. "
Aleksandra Seliverstova
про злобную тварь это из глубокое синие море
Дмитрий Силлов, а книга называется: Закон снайпера.
Эта надпись была на зажигалке zippo Снайпера.
Если пойду я долиной смертной тени, не убоюсь я зла.
Потому что я и есть самое страшное зло в этой долине

© Дмитрий Силлов "Кремль 2222 север"
Олег Тымко
сталкер
Дмитрий Силов Кремль 2222.Север
Если пойду я долиною смертной тени, то не убоюсь я зла. Потому что я и есть то самое страшное зло в этой долине.
Это из книги Дмитрия Силлова цикл о снайпере
Когда снайпер получил подарок от Стала в цикле кремль 2222 север