Религия, вера
Здорово когда знаешь что Бог есть, но грустно когда люди не знают этого.
Я Верила и увидела его сына, ад и Рай и общаюсь со своими мертвыми родственниками, вижу их и ВЕЩИЕ СНЫЛечила руками
Моооооя прееелесть
буддизм отрицает существование бога творца. ничего грустного не вижу в том чтобы в него не верить
Точно так же думает алкоголик, наркоман.. они в своих глючных реальностях пребывают, и так же стремятся ими поделиться))
Elinа Rahmanova
И называют себя атеистами
Здорово когда знаешь что бога нет, но грустно когда люди не знают этого.
Elinа Rahmanova
Наука губит мир
Ольга Федосеева
У тебя нет доказательств, что Его нет.
Здорово это, когда знаешь, что кто-то свихнулся, но грустно, когда свихнувшийся об этом не догадывается...
Меня всегда удивляло, что если Бог-личность существует, то почему об этом люди не знают, а должны просто, по-тупому верить.
Elinа Rahmanova
на солнце смотреть можешь?
Все что ты можешь, а можешь ты все, дает тебе твоя бесконечно прекрасная душа, а вера в бога или что еще хуже религия ущемляют твой дух и не дают развиваться сознанию, понимаю что непонятно, но нехотел оскорбить никого.
вы видели бред ада нет ..
Elinа Rahmanova
Докажи
Ну, ни всем дано понять всё в одно и время, на то и душа, чтоб расти)
В первом веке христианам Бог дал святой дух, посредством которого исцеляли и делали могущественные дела. Для чего это было дано?. Иисус придя на землю не только исцелял воскрешал, но главным образом - учил людей истине . Он сказал своим ученикам: "Помощник же, святой дух, который Отец пошлёт во имя моё, - он научит вас всему и напомнит вам всё, что я говорил вам. " Этот дар показывал людям, что учения Иисуса исходят от Бога. Иисус также сказал : "Многие скажут мне в тот день: "Господи, Господи, разве не во имя твоё мы пророчествовали, и не во имя твоё изгоняли демонов, и не во имя твоё совершали многие могущественные дела? " и тогда объявлю им :"Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, делающие беззаконие. " (Матфея 7:22,23). Сейчас не даётся этот дар для исцеления и других дел.
Богу от этого грустнее всех.