Религия, вера

Богатые люди проносят деньги на тот свет, и покупают там себе рай! Раньше такого не было, коррупция и *туда* добралась?

ахаха ...нет, надеюсь
Константин Бирюков
Лучший ответ
И похвалил господин управителя неверного, что догадливо
поступил; ибо сыны века сего догадливее сынов света в своем роде.
9 И Я говорю вам: приобретайте себе друзей богатством
неправедным, чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные
обители.
10 Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен
и во многом.
11 Итак, если вы в неправедном богатстве не были верны, кто
поверит вам истинное?
12 И если в чужом не были верны, кто даст вам ваше?
13 Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного
будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет
усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и
маммоне.
Мария Мария
Михаил Абдугалиев Ядрёность - ОБРАЗ ЖИЗни )) Нейромонах Феофаня
да чувак, отправляешь значит смс с просьбой перевести средства в банкоматы рая, переводишь и получаешь бонус-персонального мелкого ангела в подарок.
Youngpit Youngpit
Михаил Абдугалиев Как туда смс отправить??
Продам места в раю не дорого, нищим не обращаться! ((
Не корупция... -а археологи...))))
Andrey Pavlov
изучай историю - в средние века церковь продавала индульгенции. заплатил и все грехи списались.

все хорошо, а будет еще лучше. но, не всем...
деньги ?? а они там есть ??7 в каком виде ??
там принимается к расчёту только ваша енергия! в виде ваших совершённых дел
Cristofor Safaridis
Михаил Абдугалиев деньги там есть - это факт! Раньше не было, но сейчас есть
Правда в том что, после смерти нет рая. В могиле равны и богатый и бедный.
Eleonora Baibusinova
Мало того! Они умудрились"блат"протащить туда. Теперь имеешь"блат"у ВСЕ (ленского)
ВЫШНЕГО разума, проще Все-Вышнего-"блатной".Ходишь по Раю-сопли пузырём и пальцы
веером. Смотри-ка. Девчёнка ты ещё Ольга, но ловко подьебнула всем толстосумам.
наоборот же, в языческие времена это нормой было, хоронили со всеми деньгами и жен с рабами туда же заживо
ДЛя них этот свет важнее, а там не понятно что