"Ищуший да обрящет".
Проще сказать где точно не встретишь.
Религия, вера
Где в наше время встретить Святого человека?
думается есть на Афоне, святые и праведные, хотя трое, да и не мало есть России
только из числа мирян, если бы был бы из монахов и священников, немедленно распространился бы по интернету, сняли бы тайно ролики, например обращается больной человек к святому тот получает помощи . а теперь надо исследовать какая была болезнь? кто лечил из врачей? все надо исследовать
тут я
Привет, чё надо?)
Нигде. Какой смысл ему проявлять себя, если его никто не услышит? Каждый считает себя пупом земли.
\Свяшенство все во грехах Начиная с патриарха и папой римским. Не соблюдают законы своего бога. Но поклоняются Божеству алчности и властолюбия
Никто из святых людей себя таким не назовет.
Алексей Крохин
Скромность - не обязательный атрибут святого. Можно обмазаться говном и ходить с приделанной собачьей головой - этого достаточно
зачем? сам стань святым!
Павел Гальцев
а я вспомнил на Афоне (остров такой) все святые!
А что по вашему Святой человек?
Пл №4 Проф.лицей №4
может кто святой? надо было писать, а не что, думается вы почитайте Руководящего Совета СИ святыми, мне давно говорили что есть среди 144 000 правящих на небе с Иисусом есть и от Руководящего Совета или вы отвергайте это ?
СВЯТОЙ-ОТДЕЛЕННЫЙ ОТ ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО В МИРЕ, НЕ ПОСТУПАЕТ ТАК КАК ВСЕ. ДЕЛАЕТ ВСЕ НЕ ТАК КАК ДЕЛАЕТ ЭТОТ МИР.
стань сам им и узнаешь ответ, на свой несостоятельный вопрос..
Все мы грешны.
В роддоме!
А что значит святой/
Давайте уточним определение:
Святой - человек, бескорыстно создающий при видимом минимуме усилий определенные (обычно недоступные в создании) блага для групп людей или индивидуально.
А теперь попробуйте, используя этот "фильтр", пройтись по структуре нашего общества. Где есть люди, подходящие в своей деятельности под данное описание?
Согласен, сложно так сразу)))
Посмотрите, на сколько важно иногда для человека услышать от кого-то слово правильное и вовремя, которое бы почти волшебным образом могло бы изменить его жизнь.
Если бы не корыстная составляющая, то под это определение шикарно подошли бы всевозможные проповедники и психотерапевты... хотя не все из них всегда творят свое искусство ТОЛЬКО за деньги ;)
Согласен, сложно так сразу)))
Действительно, все члены Христианского собрания 1- го века были святыми (1Коринфянам 14:33,34; 2Коринфянам 1:1; 13:13).О них говорится, что они получили "прощение грехов" и были " освящены" Богом (Деяния 26:18; 1 Коринфянам 1:2). И тем не менее они не утверждали, что абсолютно безгрешны. Они были потомками грешного Адама. Из - за такой наследственности им часто приходилось бороться за то, чтобы поступать правильно. Сейчас на земле святых нет. все грешные.
шалом.. чё хотел?
в любое время такого не встетить