Религия, вера
Можно ли в наше время встретить или услышать святых ходящих по земле?
Дело не в том, можно или нет, а в том, как Вам отличить святого из миллионов людей. Если не можете отличить, то их хождение по земле, вам ничего не даст.
Можно, но, сложно, они не пиарятся.
...а про свои дела гадкие ты уже забыла?
Лет через 60 Володю Гундяева канонизируют. Та что ловите момент.
Можно, если будет из-за чего с тобой встречаться
Церковь Иисуса Христа святых последних дней. вам сюда. lds.org
купи слуховой аппарат
Светлана, в верном направлении думаете!
Библия прямо таки указывает: разыскать праведников,
следить за ними (в хорошем смысле - последователь), слушать что они говорят.
И убегать от собраний нечестивых.
Любой реальный святой - это праведник. Но не любой праведник - святой.
Для начала, надо прояснить, кого Отец Небесный называл святыми.
Это сразу скажу, не посмертное звание, врученное кому-то, по решению консилиума людей. Святые - это состояние ПРИ ЖИЗНИ.
Что означает, что услышать святых при жизни можно.
И даже увидеть можно!
Если дух-сердце молчит, и с определением святых проблема,
или - кругом все грешники и святых нет.
Следует стать святым самой (самому)
Замечу. Этот мир держится на святых.
ПЫ СЫ Кто ищет святых, могу помочь с розыском. У меня "мелафон" есть
И убегать от собраний нечестивых.
И даже увидеть можно!
или - кругом все грешники и святых нет.
Следует стать святым самой (самому)
Замечу. Этот мир держится на святых.
телевизор посмотри
Такие вещи только в сказках
Все христиане-святые потому что взяты в удел Божий, в святой удел и отделены от мира. А отделение от обчного уже святое.