Религия, вера

Атеисты, встречный вопрос. Уже решили чем займетесь в гробу, возьмете с собой книги или ноутбук?

Fuad Zeynalov
мне хватит покоя и тишины
Андрей Шаропин
Лучший ответ
А нас в гробу не будет. Так что и париться не о чем.
Равиль Яхин
Наконец то отдых.. и покой..
тут как один рассказывал что видел после выхода из тела. Ему показали 2 дороги. Первая широкое многополосное шоссе, по нему шла куча людей, у каждого в руках какаято техника-автомобили, телефоны и т. д. А вторая дорога было горной тропинкой-и по ней шли всего несколько людей.
Юлия )))
я не буду существовать в гробу, останется просто кусок плоти без жизни. мое сознание исчезнет и больше никогда не вернется.
Валя Иванова
Зачем? Там темно, и розетки нет. Так что с червями пообщаюсь. Хотите составить компанию?)))))))
Elzhas Sanakov Если хотите пообщаться с червями, он компанию может не составить, а предложить свою. :)
Я верующий, и реально не знаю! Как, что они мне могут предложить !?
Это вот каким идиотом надо быть, чтобы задать такой вопрос тем, что просто по определению не верит в посмертное существование?
Вопрос был риторическим, конечно. Ясно, что для этого недостаточно быть просто идиотом — надо быть Димой Чугуновым, которого небрежная акушерка уронила мягким темечком на кафельный пол.
Вадим Орехов
Fuad Zeynalov Акушерки все время кого то роняют
колесики возьму, ездить буду
Меня в гробу не будет, там будет только моя одежда тело
Смартфон или планшет
смешно, где я электричество возьму чтобы ноутбук подключить, книжку опять же не видно - только ночью из могилы можно вылазить
О*
Олеся ***
А вы? Как бы вы не верили в бога, гнить будете так же, как и остальные.
Zhanara ))))))))))))))))
Кремация в плане пользы для окружающей среды намного полезнее, да и места под кладбища столько выделять не надо
Bolatbek Urazbaev
Я возьму водку, сигареты и закуску.
вы на своих гробах по улице ездите это ваши авто