Религия, вера
ПОЧЕМУ МУСУЛЬМАНЕ АГРЕССИВНЫЕ?
я не агрессивная
Ты бы лучше вспомнил инквизицию... А, мусульмане очень мирный, культурный и чистоплотный народ! 20 лет прожил в Татарии, друзья и соседи были мусульманами. Никакой агрессии никогда не наблюдал.
Не все мусульмане террористы, но все террористы мусульмане. Хе-хе.
Дело в том, что у мусульман нет монастырей. Православный отморозок может уйти в монастырь и там готовиться к попаданию в рай и не размножаться. А у мусульман такой возможности нет. Они живут в несовершенном мире вместе с нами, мучаются и нас мучают, и размножаются, радикализируя общество. В итоге всё больше недовольных окружающим миром именно среди мусульман. Им бы ввести монастыри, и очистились бы от всяких маргиналов.
Нам не предписано подставлять вторую щёку.)
Потерпеть еще можно, а потом "не плачьте".
Почему мусульмане такие агрессивные?
SlonYaRozovyi Ученик (38), Вопрос решён 2 года назад
ответ:
Почему русские были 1942 году такие агрессивные к немцам?
Русские земли были под оккупацией немцев -скажете вы нам!
И мусульманские земли (Кавказ, Поволожье, Сибирь, Афган, Ирак
Палестина) находяться под оккупацией христиан (атеистов) и евреев!
ответ:
Вы узнаете их по их плодам+. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? + 17 Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды+. 18 Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь+. 20 Итак, по плодам узнаете этих людей+.
21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет+ волю моего Отца, который на небесах+. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи+, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “+ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! + Отойдите от меня, творящие беззаконие“+.
Не обобщайте.
Их духовность основана на более низкой чакре, чем христианство .Отсюда категоричность, нетерпимость, фанатизм. Чем выше осознанность, тем больше человечности.
это они еще не агрессивные.
это стереотип=)
не правда - Российские мусульмане вполне уживаются с христианами и др.
Потому-что их бабы им не дают.
Все религиозники агрессивные. А мусульмане взрывоопасные.