Религия, вера

Хотел ли Бог, Создатель чтобы мир был таким, каким мы его сегодня видим?

нет ; но первоначальное намерение Иеговы в отношении людей и земли скоро исполнится
Анастасия Баринова
Лучший ответ
мы сами создаём свой мир. То что мы видим-это результат наших мыслей. Человек создан по образу и подобию Бога, поэтому творец
*cп0Ртиi3Ный * Да уж. Натворили много.
Кто может знать о Его желаниях? Не надо фантазировать.
Ну, разве он мог предположить, что все пойдет не по его сценарию....
Он думал, что мы будем жить в пещерах с динозаврами....
Vlad Movsisyan
Евгений Подгорный И кататься на динозавриках!
вопрос как он его видит.. оставьте уже эти дебаты о боге. если он есть мы о нем узнаем не из книжек, если нет, а пока выходит что нет - надо как то самим разбираться.
А)
Алино4Ка )))))
Евгений Подгорный Ну или не узнаем. Может быть он уже давно сдал курсовой этот проект и теперь "тафигнячтоникогдатолкоминеработала" лежит в коробке рядом с выпускным альбомом.
нет
Роман Венец
полюбуйтесь, пример защитного механизма идиотизма в действии
Олег Ушаков
спросите его сами потом
Нет...
Евгений Ню
По замыслу Бога мир должен быть намного лучше, чем он есть сейчас.
1.Создавая первую человеческую пару, Иегова Бог поселил их в прекрасном Эдемском саду. Этот сад не сравнится с сегодняшними парками, и не один дизайнер не способен повторить то, что было в том саду.
2.Жизнь в этом саду не была скучной, ведь у них были привлекательные задания, такие как давать имена животным, расширять границы сада, но и рождать и воспитывать детей.
3.Порой тяжело, когда живёшь в прекрасных условиях и болеешь, но Адам и Ева были исключительно здоровые и не жаловались на суставы и простуды.
Хотя мы сегодня не живём в том прекрасном саду. Но наш Создатель предпринимает усилия, чтобы вскоре изменит нашу жизнь к лучшему. И тому есть множество доказательств.
Евгений Подгорный А почему я не живем в Эдемском саду? Кто нас оттуда выгнал дав кожанку и поглумившись напоследок?