Религия, вера
Как поверить что Бог действительно меня любит?
Бог действительно вас любит - вы же появились на свет
Догадаться
Ирина Антонова
а если не получается?
Иногда надо просто включить фантазии и вот он уже почти любит и входит в тебя.
поверить можно и в то что крокодилы летают
если оргазм есть значит любит
Ирина Антонова
а вы таки думаете что любовь это удовольствия?
Иисус в Библии называется «первенцем из всего творения» (Колоссянам 1:15). Только подумай: Сын Иеговы был сотворен еще до появления материальной Вселенной! Сколько времени Сын провел вместе с Отцом? По некоторым оценкам ученых, Вселенная существует не меньше 13 миллиардов лет. Даже если ученые правы, этим временны́м интервалом все равно не описать продолжительность жизни первородного Сына Иеговы! Чем же он был занят все это время? Сын был рад служить «искусным помощником» своего Отца (Притчи 8:30, СоП; Иоанна 1:3). Иегова и его Сын совместно трудились над созданием всего существующего. Каким же захватывающим и счастливым было это время! Может ли кто-нибудь из нас представить, насколько крепки узы любви, которая длится такое невообразимое число лет? Несомненно, Иегова Бог и его Сын объединены самыми прочными узами.
Несмотря на это, Отец послал Сына на землю, чтобы он мог родиться как человек. Это означало, что Иегове пришлось на несколько десятилетий отказаться от близкого общения со своим возлюбленным Сыном. С небес Он внимательно наблюдал, как Иисус рос и становился совершенным мужчиной. В возрасте 30 лет Иисус крестился. В тот момент Отец лично засвидетельствовал с небес: «Это Сын мой, возлюбленный, я одобряю его» (Матфея 3:17). Видя, как Иисус верно исполнил все, что о нем было предсказано, как он совершил все, что ему было поручено, Отец ликовал от радости! (Иоанна 5:36; 17:4).
"Ибо Господь праведен, любит правду; лице Его видит праведника" (Пс 10:7). "Благ и праведен Господь, посему наставляет грешников на путь" (Пс 24:8). "Праведен Ты, Господи, и справедливы суды Твои" (Пс 118:137). "Ибо Ты благословляешь праведника, Господи; благоволением, как щитом, венчаешь его" (Пс 5:13). "От Господа спасение праведникам, Он - защита их во время скорби" (Пс 36:39). "Господь разрешает узников, Господь отверзает очи слепым, Господь восставляет согбенных, Господь любит праведных" (Пс 145 7:8).
1 Иоан. 4:7,8 Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога.
8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
И снова о признаках христианина: без любви христианин не представляется, любовь Божья и отличает его от остального человечества. Бог есть любовь, если кто от Бога рождён, то и перенять это качество должен, это естественно для дитя Божьего - перенять «гены» любви Отца. А если не любит кто – тот и Бога, значит, не ПОЗНАЛ. Не родился, выходит, ещё от любящего Отца.
Но как возможно на деле возлюбить друг друга, если сидеть дома, не посещать собрания Церкви и ни с кем не общаться? Никак.
Попроси у Бога, что бы ты в лотереи выиграл. Молись усердно. Увидишь
Изучите план спасения мира. Понимание придёт, когда увидите, что Он для вас сделал.
Когда кто-то из людей говорит, что он тебя любит, почему ты веришь или не веришь в то, что он действительно он тебя любит?
Здравствуйте... бог вас любит! Ишоушенко степана тоже
....спасибо всем, что не оставили в неведомье....
И мега лени, и евгению. Скоросову. козьме пруткову, илюхе хоть и ученику...
А остальных, если не покаются в грехах своих... ждет гиена огненная, непочитающих закона бытия божия... откровение святого иоана
Он даже не догадывается о вашем существовании.
А зачем вам Его любовь?
В это не нужно верить, это нужно принять так, как оно есть! Он тебя любит!) Бог есть любовь)