Религия, вера

А вы знаете, что человек после смерти, когда попадает в рай.

Может стать Ангелом Хранителем, по благословению своих близких, знакомых или любого другого человека по выбору.)
Хорошая сказка. Теперь и подыхать не страшно.
Юлия Блинова
Лучший ответ
Андрей Карпенко ) это правда
Тебе виднее. Раз там была....
Блаженны мифотворцы ...
от туда никто не возвращался так что это сказки. смерть это конец.
Урал Гузаиров
Конечно. Это ж любой дурак ходящий на ОПК знает.
Сразу в рай только праведные и безгрешные могут попасть...
И то.. только после малого суда
Андрей Карпенко если человек достиг нужного просветления, в независимости от веры и святости.
это кто тебе сказал?
Валя Фефилина
Увы, смерть это прекращение функционирования мозговой деятельности, а следовательно и прекращение существования индивидуума.
Свет в конце тоннеля - всего лишь электрическая последняя вспышка в мозгу.
Рай и Ад - всего лишь легенда. Никто не видел бога.
Sabina Kuramshina Вот правильно красава!!!
бред.. точней не библейская версия.
13. Кому когда из Ангелов сказал Бог: седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих?
14. Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение?
(Послание к Евреям 1:13,14)
Илья Галунин
Ангелом? Это че, без указки опять нихрена не делать? Разве вы не знаете, что характерное отличие человека от ангела это то, что он может САМОСТОЯТЕЛЬНО принимать решения, брать на себя за них ответственность и самообучаться? И именно поэтому Бог решил Своим наместником сделать именно человека, а не ангела? А вы - охранником работать ...Не, мне такого не надо, я - человек, а не то что: пнешь - летит, не пнешь - не летит, скажешь - сделает, не скажешь - вечно сидеть будет и нихрена сам от себя не сделает. Был у меня такой электрик - чистый ангел ...Уволил нахрен, мне человек нужен для работы, а не то что носом везде тыкать.
Андрей Карпенко Хранители принимают самостоятельные решения. Их обязанность как можно дольше сберечь человека физически и направить морально, для лучшей его реализации. он не имеет права вмешиваться лишь в том случае, когда человек обязан умереть (пришло его время). После смерти обязан проводить до места назначения и быть его свидетелем о его делах "в суде".
когда Бог пожелает
Жаль конечно, что ваши мечты не сбудутся. Поcле смерти ничего нет ( Эккл. 9:5,6,10).
Нет, человек после смерти обретает составную земного грунта. Книга Бытие 3:19.
Anvar Kadyrov
Сказки)
Ну да а перед этим надо пройти 40 с лишним кругов ада попасть на малый суд где тебя будут хвалить и наказывать!!!! хоть один человек видел всё это!!! пока не кто не доказал а значит можно не верить!