Религия, вера

Помогает ли религия найти лучший путь жизни?.

Дима Кукин
смотря какая
Chernov Андрей
Лучший ответ
Религия - это путь.
Эга Гасратов
Вы наверное хотели спросить, является ли религия лучшим путём в жизни? Кому как ...
.. Кристина ..
возможно.
если с головой окунуться во всё это не теряя разум, размышляя, понять и выпрыгнуть, как утопающему, получив глоток воздуха, что бы оценить более ярко то что окружает тебя.
Илья Чеченков
Иногда она помогает найти ИНОЙ путь жизни. А лучший он или худший - это уже чисто субъективно.
Елена Дузенко
сама религия должна стать тем самым Путем. Помогает её найти-вдумчивое чтения Библия.
Правильная религия указывает правильный путь. «13 Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её...» (Матфея 7:13, 14)
В*
Вахид ***
у каждого свой Путь, а религии для стада ..
Да, безошибочный путь жизни.
Асия Малина
Конечно, религии для этого и предназначены...
Религия подразумевает веру в Бога. Религия может быть истинной или ложной. поэтому важно убедиться в том, что мы поклоняемся истинному Богу, Творцу неба и земли, и что он одобряет наше поклонение.
к смерти лишь.
Nazire Veliyeva
правильный путь, правильный !
Turan Babayev
У каждого свой путь, с Богом "веселее"
Если вы в религию УБЕГАЕТЕ от жизни, которая вас пугает или раздражает, то она (религия) лучший путь вам не поможет найти. А если в религии вы ищете пути для духовного роста, самосовершенствования и единения с Богом, тогда ваша жизнь 100% улучшится
Natasha Manakova