Религия, вера

Если бог есть значит есть душа значит можно сделать так ?

Пошла жизнь на перокасяк так тогда можно покончить с этой жизнью в которой все не испровимо плохо и занова тя реинкарнируют если да то тогда это круто ?
можно, но начинать прийдётся в более худших условиях. Убийство (самоубийство - грех), а грехи отрабатывать надо.
Проще покончить со старой жизнью, во грехе, перестать быть рабом греха и жить счастливо и свободно.
Сергей Ромжаев
Лучший ответ
Нет, это не правильно.
потому что ты воплотился на Земле именно для того, чтобы пройти кармическое очищение.
Если ты не справился с заданием, то тебя автоматически перемещают на более низкий уровень.
Посмотрите видео память прошлых жизней у детей, как правило если ребёнок умирает и снова перевоплощается, то он перевоплощается в гораздо худших жизненных условиях. Вспоминая, что в прошлом он жил в более богатой и счастливой семье, он жалуется своим родителям.
А ведь большинство людей не помнят свои прошлые жизни, следовательно у них внутренние условия ещё хуже.
Максим Жуков
Точно!)... Я всегда так и делаю)... Чёт не так пошло - вешаюсь, и потом рождаюсь в семье миллиардеров)... Круто!... Ты не затягивай давай! Жопе тоже резонанс нужен.. Давай, Do it!
Если бог есть...
А если бога нет, то ты закончишь как сломанный смартфон... твою плату уже никто не сможет восстановить, а ты уже не будешь ни о чем беспокоится, так как тебе уже не будет существовать
следующая жизнь будет намного хуже, и у детей тоже
Каныкей Ilyazova да почему сразу хуже ?
Бог есть и предлагает нам измениться, изучая его любящие законы и его прекрасную личность и не надо умирать - за нас умер Христос .И у него по всей земле есть народ, который уже изменился и помогает другим изучать Библию.
Eli Atabaeva