Религия, вера

Исполнялась ли воля Бога на небе до того, как оттуда были изгнаны нечестивые ангелы?

И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. (Откровении 12:7—9)
Самал Ашимова
Исполнилась. Потому и Иисус учил просить в молитве об исполнении воли Господа на земле, аки на небе.
"Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе"... (Матфея 6:10)
1Z
1632793933 Zhaksylykov
Лучший ответ
исполнялась причем со всей строгостью... добровольно и не принужденно... и было великое всем от этого благо...
Анна Костина
Воля Солнца превратиться в красный гигант, после сжигания водорода, будет возможна через 5 млрд лет.
Мадина Абишева
Aris Tod Ты твердо в этом уверен..?
https://www.youtube.com/watch?v=6skkYyeon48
Откровение 12:10: И я услышал, как громкий голос на небе сказал: «Теперь настало спасение, сила и царство нашего Бога и власть его Христа, потому что сброшен обвинитель наших братьев, обвиняющий их перед нашим Богом день и ночь!
До то го как Иисус Сбросил Сатану На землю Сатана Всячески Припяцтвоал Исполнению Божией Воли
Собр ***
...это не означало, что Бог позволит людям и нечестивые ангелaм во всем поступать по собственному желанию. Бог не отказался от своего владычества и от своих замыслов (Псалом 82:19).

«Да будет воля твоя» во всем

То, что сделано Богом до настоящего времени, не является полным выражением его воли. Апостол Петр писал: «Мы, по обещанию его, ожидаем новых небес и новой земли, на которых будет обитать праведность» (2 Петра 3:13).

На протяжении всей истории человечества Бог дает руководство тем, кто искренне хочет узнать его волю. Он побудил преданных мужчин записать его слова для всех, кто ищет Божьего руководства. Эти слова можно найти в Библии (2 Тимофею 3:16).

Проявив любовь, он позволил верным людям развить отношения с ним, даже стать его друзьями (Исаия 41:8).
Alexsandr Iost
Исполнялась. Матфея 6:10 "Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе".
Aris Tod Ты твердо в этом уверен..?