Религия, вера
Как отличить еретика?
Он скрыаается от инквизици и тамплиеров.
Лисса
Император все знает, Император все видит.
Он - отрицает истину Божественного Откровения.
в замке есть рогатые значит может соврать )) в замке красный цвет женский значит не любит мужчин предпочитает общество женщин возможно это женский замок у меня сложно с определением города по половому признаку ...убеждённые правдорубы это кастел (монахи =онанисты) и колония (элементалы) там нету рогатых но с чужими войсками (рогатыми) могут и соврать )))... максимальная мужественность это либо варварский либо звериный (виверны стрекоза) ...что бы отличить еретика нужно каждого монстра проверить на идентификацию подходит или нет ...например может ли быть улучшенным чертом = улучшенный чёрт забирает ману (энергию) = кормит (заставляет кушать) значит либо улучшенный чёрт либо улучшенное привидение... может ли быть собакой это женщина делящаяся промахом "6" ...может ли быть демоном (рогатым) часто врёт ))) кстати название демон не подходит рогатым ))) должно быть другое попробуйте перевести на другие языки ( название демон противоположное рогам хотя если это самообман то может и правильное ) ...может ли быть эфритом тот кто выполняет желания женщин (женский джин) ...дьявол (рогатый) = врун))) если ни на одного монстра не похож из этих то значит не еретик ))) хотя название еретик может не соответствовать замку оно не красное а замок красный ...
в мире две высшие силы
силы природы
и
силы технологий.
люди делают выбор между ними (осознанный и без осознанный)
кто для одной силы праведник для другой он - еретик.
но понять какая из сил божественна, а какая сатанинская - не просто.
(если думаете что знаете ответ то аргументируйте)
силы природы
и
силы технологий.
ОТ КОГО ЕГО ОТЛИЧАТЬ ...
У НЕГО ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ - СЕДЫЕ, ГЛАЗА КРАСНЫЕ, ЛИЦО СМУГЛОЕ, ОГРОМНЫЕ РУКИ, ВЫСОКИЙ РОСТ, КРАСИВОЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ И НЕЗАВИСИМЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТ
Но Ориген был не единственный, кто придерживался ошибочных взглядов. В Библии было предсказано массовое отступничество от чистых учений Христа. Отступничество стало набирать силу в конце первого века, после смерти апостолов Иисуса Христа (2 Фессалоникийцам 2:6, 7). Поэтому некоторые так называемые христиане стали считать себя правоверными, а всех остальных объявили еретиками. Но, по сути, христианский мир уже был далек от истинного христианства.
Некоторые же были склонны почитать Иисуса как «Богочеловека». Тех, кто верил, что Христос стоит ниже Отца, они называли еретиками. Однако, по мнению профессора Хансона, в то время, в IV веке, «речь не шла о защите канонической [тринитарной] догмы от явной ереси [арианства]. Предмет разногласий еще не стал ортодоксальной доктриной. Каждая из спорящих сторон была уверена, что именно она следует Писанию, и считала взгляды своих противников неортодоксальными, небиблейскими и идущими вразрез с традицией». Этот вопрос вызвал серьезный церковный раскол (Иоанна 20:17).
Более трех веков на этой площади находился рынок. Здесь проводили бои быков, коронации и казни так называемых еретиков. На одной из картин вможно увидеть вид оживленной Пласа-Майор во время грандиозного аутодафе, или публичного суда над еретиками, состоявшейся в Мадриде в 1680 году.
Крикнуть рикитикитави на всю глотку если не оглянулся то еретик ахааа ржу
Выдать орден.
во первых от кого, во вторых ты знаешь что значит слова еритирик ?
очень просто - все авраамические религии, это секты иудаизма
Володя Иванов
Деточка... а кто тебя позвал - в сектоведы? ))