Религия, вера
Природа так устроена, что всё поедает друг друга! Вопрос - чем питается Бог и что питается Богом?
Бог питается человеческими душами! Именно для этого он и создал людей. Мы для него как куриная ферма....
Любовь Белькова
Похоже на то.
Если он создал природу, то не часть её.
Он почил уже давно. У него много имён было: яков, яхве, яга, аллохим, her (в немецком осталось, в русском осталось пошёл на хер)
Бабу ягу помните? Это про него всказках народ сохранил. Помните чем он-она-оно питалось? Правильно, людьми.
Он не материален. И ему еда не нужно.
Вопрос питания можно рассмотреть и с иной точки зрения - не с потреблятской - все питаются Богом.. друг друга пожирают (конкурируют) только животноподобные особи.. на определённом участке Эволюции
?????????? ????????????
Он самое низшее звено пищевой цепи? Он не жрет никого, все его жрут?
А кого еще нам поедать? Бога нет
Людей и гениев Я создал, чтоб лишь склонились предо Мной,
0т них ни пищи, ни награды не нужно Мне, ни мзды иной.
Я Сам — кормилец и поилец и Мне всегда могучим быть.
Несправедливые да стихнут, Меня бы им не торопить:
Одна и та же доля кары везде неправедным таким.
Неверным — горе от Расчета, который был обещан им!
....
бога нет, и природа вовсе так не устроена
Если Бога брать как существо которое на много -превосходит нас в эволюции то скорее всего его метаболизм устроен так что он питается чистой энергией и является не чем инным как сгустком энергии. -круговорот энергии -он её берёт отовсюду и отдает везде.