Религия, вера
Скажите в чём смысл жизни самого Бога? - И я пойму в чём смысл нашей жизни!
психологи доказали - смысл жизни в самой жизни. не хер искать
Зарина Гиниятова
http://snob.ru/selected/entry/92339
Поднять творение до своего уровня и насладить его всем Его изобилием.
Бог - он большой приколист и шутник, смотрит на дело рук своих и прикалывается!
как клетка может познать все тело, интересно
В Любви и самоотдаче. Раздает Себя налево и направо.
бог мечтает
снова впасть в анабиоз
добро, справедливость, радость, любовь
Идёт борьба с тьмой, с неистинной информацией во всей вселенной. Бог из нас хочет сделать богов. Чтобы мы боролись с этой тьмой и спасали от неё планеты.
Zhanargul*** *****
Хотите заменить фразу " раб божий" на "бог божий"?
Деяния 17:24, 25: Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, 25 и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё.
Поэтому Бог, Даритель, не зависит от людей — тех, кто получает его дары.
Он сам и есть смысл и он является смыслом для нас. Он самодостаточный. Он есть сама цель., к которому должны нацелить свою жизнь люди.
просто перестань искать оправдания и живи уже, а если не умеешь - так и скажи. в поисках глубинных смыслов нет никакого смысла.
Сад растёт сам? Его создал и ухаживает за ним садовник - поливает, подкармливает, пропалывает сорняки, обрезает сухие ветви и т. д. Цель садовника - сделать сад совершенным. У Бога сад - вселенная.
С того момента как он начал творить, его смысл состоит в том, чтобы все его творения были счастливы, но к сожалению есть противники, которые постоянно вмешиваются в его замысел, и к счастью, что наш Творец очень мудр и старается исправить положение и продвигается к своей цели. А цель, объединить все свое творение на небе и на земле, чтобы они с радостью служили своему Создателю вечно.
Бог - Творец. А мы познаём Его.
некаких богов и прочего мистического бреда нет а есть 95% людей идиотов смысл жизни это размножение все делится и плодится но человек может придумать себе другой смысл оптимальный это развитие науки с помощью которого можно решить любые проблемы со временем от голода до смерти
Поскольку на главном ватиканском майдане собралось слишком много
западных хохлов-католиков и дружественных им поляков, то НОВА
ПОМАРАНЧОВА РЭВОЛЮЦЫЯ неизбежна. Итальянцы, я вам не завидую.
Главным качеством Бога является любовь. И это является основой Его существования. 1Ин 4:7-11: "Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него. В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши. Возлюбленные! если так возлюбил нас Бог, то и мы должны любить друг друга. "
Вернись в духовный мир и спроси у него)
Господь от нас хочет, только одно, чтобы мы говорили только истину о нем.
В Коране, Господ сказал: "Аллах нет и не имеет, ни начала ни конца, Создатель всего, что на небо, на земле, и между ними.
1. Скажи: «Он – Аллах Единый,
2. Аллах Самодостаточный.
3. Он не родил и не был рожден,
4. и нет никого, равного Ему».
...Нет иного объекта поклонения, кроме Господа, Господь один, И нет что равное ЕМУ.
Господь, созданное им, не придал какой либо силы, как амулеты, волшебные силы, идолы, иконы.
Как иконы, могут защитить и выполнить желания, если они сами себя не могут спасти от разрушения.
1. Скажи: «Он – Аллах Единый,
2. Аллах Самодостаточный.
3. Он не родил и не был рожден,
4. и нет никого, равного Ему».
Наташа Холодова
В Коране так же говорится, что нужно поклонятся Богу Авраама. Этого Бога зовут Иегова. Вы так поступаете?