Религия, вера
Какой смысл жизни у Бога?
Есть ли у Бога смысл жизни? Если у людей смысл жизни это Бог, то что является смыслом жизни Бога? Задумывался ли Бог о своём существовании? Как думаете? Вопрос только к верующим.
великий смысл
Мешать человеку норм жить.
Мы его семья.
Семья не слабый смысл.
Вот так говорит Господь Бог Иисус Христос Саваоф:
5. Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
(Исаия 42:5)
25. Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святой.
26. Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
(Исаия 40:25,26)
7. Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь.
8. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.
9. Я, Иоанн, брат ваш и соучастник в скорби, и в царствии, и в терпении Иисуса Христа, был на острове, называемом Патмос, за слово Божие и за свидетельство Иисуса Христа.
(Откровение Иоанна Богослова 1:7-9)
(Исаия 42:5)
(Исаия 40:25,26)
(Откровение Иоанна Богослова 1:7-9)
"Мысли Мои — не ваши мысли, и ваши пути не Мои пути, говорит Господь. Ибо как небеса возвышаются от земли, так возвышаются пути Мои от путей ваших и мысли Мои от мыслей ваших." (Исайя 55:8-9).
Галина Игошкина
Уход от ответа
Нет смысла у того чего нет.
Di Gin
Ответ не засчитан
Вячеслав Смирнов
А его нет.
у. Бога свои понятия, отличающиеся от человеческих
Ты никогда не узнаешь этого и не поймёшь, ты здесь чтобы искупить грехи, это также тюрьма но, у тебя есть свобода, свобода действий, свобода в клетке, здесь ты можешь исправиться, либо прлвениться больше. Молись богу, тебе дано 60-100 лет, из всего времени ты ничем не занят, просишь и ищешь знания которые ты не заслужил, молись богу, каждый день 1-2 часа, через десятки лет ты все узнаешь. Все ответы на все твои вопросы.