Религия, вера

Представьте,.Вы вопрошаете Господа- зачем я нужен, в чём смысл моей жизни?. Бог, сжалился и ответил Вам следующем

образом.- Твое предназначения такое же как у свиньи для тебя. Только ты пища для более развитых существ, которые питаются не плотью, а энергией. Больше, ты не для чего не годишься, также как нет интеллекта у свиньи, у тебя нет органа для восприятия большего предназначения. Я позволяю Вам выдумывать всякую фигню, чтобы Вам не было так обидно, но больше чем быть пищей Вы не для чего не нужны.И я сам организую эти войны и страдания, для большего колличества выброса Вами энергии. Вы бы успокоились, обнаружив смысл своей жизни? Испытывали бы обиду на Бога? Были бы рады тому, что теперь знаете смысл своей жизни?
Евгений Шишкин
* Сказка о маленьком Пуке*
В одной большой и темной попе, жил маленький и совершенно безобидный Пук. Часто, бродя темными закоулками, Пук думал о чем-то светлом. Он не помнил, но кто-то ему говорил, что, где-то есть светлый мир. Мир, где растет трава и синеет небо. Мир, в котором цветут цветы, с которых пчелы собирают ароматный нектар и, где дует свежий ветер. Но, Пук, только слышал об этом. И тогда, ему нестерпимо захотелось отыскать этот мир. Он бросился на его поиски. Пук кидался влево и вправо, вверх и вниз, но попытки были тщетны. И он, уже было сдался. Как однажды, Пук почувствовал сильное давление, откуда-то сверху. Сверху, сметая все на своем пути, в светлый мир, рвался большой Пук. Он так сильно надавил на голову маленькому Пуку, что тому ничего не оставалось, как раздвинуть непонятную преграду, о которой маленький Пук и не подозревал, и вырваться наружу, - в светлый мир. Радости не было предела. Маленький Пук наконец-то увидел то, о чем слышал не раз: голубое небо, зеленую траву, желтое солнце. Он услышал поющих в небе птиц, ноздри его щекотал легкий ветерок, но.. . вышедший за ним следом большой Пук.. . и трава пожухла, небо затянули темные грозовые тучи, а птицы упали бездыханными, на моментально охладевшую землю.
Маленький Пук сел под ветку завядшей яблони и горько заплакал.
Ermek Orakbaev
Лучший ответ
А вы почти правы. Становясь христианином, человек автоматически становится пищей для этого змеебога. Он же так и называет их - стадо, овцы.. . А у какого пастуха овца помирала своей смертью?
Levani Bochoidze
Алексей Пунанов Он никак их не называет - христианский "бог" всего лишь эгрегор (энерго-паразит, питающийся их энергией, дающий взамен лишь горстки!)
ну знаетели я как вегетарианка не могу принять такой теории
Андрей Лахно
Ну мне как то уже давно без разницы на эти если бы, да кабы.. .
Мне смысл уже давно открылся и слава богам он отнюдь не такой)))
Слава Богу, что у Бога нет ничего общего с этими словами.
Бог не такой, каким вы его себе представляете.
Евгений Шишкин Откуда Вы знаете каким я его представляю:)?Он такой,каким Вы его представляете?
вполне возможно, что тогда можно было бы спокойно продолжать заниматься чем и раньше, а можно присоединиться к хрюшкам ( какая терь разница, тем более, что многие уже и так этим занимаются)